Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Карина1234
Товарищи, давайте коллективно кидать жалобы на реферальщиков. Достали уже деньги на нас делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жди блока на Перфлюенсе, отправила туда репорт за то, что публикуешь ссылки на сторонних сайтах, что является нарушением правил Перфлюенса
 
Последнее редактирование:
Товарищи, давайте коллективно кидать жалобы на реферальщиков. Достали уже деньги на нас делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жди блока на Перфлюенсе, отправила туда репорт за то, что публикуешь ссылки на сторонних сайтах, что является нарушением правил Перфлюенса
Я не работаю с перфлюенсом))
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
У меня нет никакого владельца.
Я же написал - твоих рефок, а не твой владелец. :oops:
Но так бы сказал любой владелец рефок с перфа, нарушающий правила. Так что отмаза так себе)
 
У меня нет никакого владельца. Взял с какого-то канала на ютубе. Решил скинуть.
Лол, да конечно. Видел на Ютубе их, и решил зарегаться на мипеде, чтобы тут их опубликовать. Я очень сомневаюсь, что существуют дебилы, которые в этот быдловатый угар поверят :D
 
Лол, да конечно. Видел на Ютубе их, и решил зарегаться на мипеде, чтобы тут их опубликовать. Я очень сомневаюсь, что существуют дебилы, которые в этот быдловатый угар поверят :D
На мипеде я был зареган, общался с вами в этой же теме. Потом забанили и я уходил. Сейчас вернулся.
 
На мипеде я был зареган, общался с вами в этой же теме. Потом забанили и я уходил. Сейчас вернулся.
Ну если был на мипеде, то знаешь правила, что в данной ветке нельзя рефки публиковать.
 
Ну если был на мипеде, то знаешь правила, что в данной ветке нельзя рефки публиковать.
Да я не знал что это рефки. Нигде не видел, чтобы рефки были такими короткими. Обычно 10 символов.
 
Подскажите норм промики самокатовские на сумму тысячу или меньше и чтобы скидка была хотя бы 40%, а то чет у меня совсем глухо, сегодня последний сдох 400/1000
Ух, я перестал следить за промиками, после того как метро убрали из-за сейвтайм. Глянь на пеппере, там часто публикуют, и на неделе было три 50% на первый заказ.
 
Я не работаю с перфлюенсом))
Не переживай, и на ГетБлоггер отправлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На мипеде я был зареган, общался с вами в этой же теме. Потом забанили и я уходил. Сейчас вернулся.
А что ж тогда не удаляешь сообщение, если понял, что правила нарушаешь, а?? За идиотов нас не держи
 
  • Like
Реакции: viteksamb и Damr0DDD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.