Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как получаешь?
В адресе просто пишу улица, номер дома. У меня в соседнем доме есть банк. В комментарии пишу, что встречу у банка. Курьер подъезжает, звонит мне, я подхожу и все.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
200САМАРА - 200/500 сработал сча для новых пользователей (очевидно что для самары:kappa:)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
А как вы заказываете много раз самокат с али, у меня всего два устройства, дальше пишет что промо приостановлен? через nox не работает али у меня. как вы делаете несколько заказов тогда?
 
А как вы заказываете много раз самокат с али, у меня всего два устройства, дальше пишет что промо приостановлен? через nox не работает али у меня. как вы делаете несколько заказов тогда?
Через Nox эмулятор android 7, устанавливаю apk AliExpress_v.8.5.1(307)(4.1-9.0)(arm7a) с 4pda, в настройках nox прописываю телефон, imei, перезагружаю, беру учетку ali, как правило не новую, иногда требует активацию по мылу. Оплата тинькофф виртуал как правило 5-10 заказов оплачивается одной картой, затем траблы, меняю карту. В день 2-3 заказа, сегодня на 1 заказе был послан азиатами практически на этапе оплаты, долго данные вбивал, сменил учетку и вуаля, заказ прошел, как выше советовали, после применения кода шустро вбить данные для доставки.
 
Что покупать в утконосе ? Там же цены космос обычно!
Космос цены в Утке только для Москвы и МО. Они когда в Питере были- цены были просто отличные этого города. Специально сравнивала.
 
В общем , ток что вернулся из ковидной больницы, валялся там целую чертову неделю. Подцепить это говно мог только от какого-то сраного курьера, или от зараженной упаковки. Господа, будьте аккуратны, ковид вам наврятле понравится. У меня была довольно легкая форма, и то всего искололи. А соседи по палате мозги наверное готовы были себе выкашлять, это какой-то кошмар.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В паблике тема
 
В паблике тема
Схема известная и давно применяется там, где промики при уменьшении суммы не слетают. Например (в терминах того топика) 1 устр - Сбер+Вкусвилл, 2 устр - напрямую Вкусвилл. Отлично работает.
Хотя, тут есть новшество с вводом кода, надо будет взять на вооружение.

Меня там больше интересует промик 200/400, что это за промик такой ?
 
В перекрёстке официально можно отказаться от части заказа при получении. Ну а дальше догадаться просто)
 
  • Like
Реакции: ir97
В общем , ток что вернулся из ковидной больницы, валялся там целую чертову неделю. Подцепить это говно мог только от какого-то сраного курьера, или от зараженной упаковки. Господа, будьте аккуратны, ковид вам наврятле понравится. У меня была довольно легкая форма, и то всего искололи. А соседи по палате мозги наверное готовы были себе выкашлять, это какой-то кошмар.
Блин как так. У меня после вакцины и видимо заражения до вакцинации треш, в пневмонию, отдышку, кровью харкал, и то не забирают (вызывал скорую), дома. А у вас легкая форма и кладут...
До сих пор лечусь 3ю неделю так никто не приходит, даже по вызову, тесты и кт сам все платно, направление так и не дали. Точнее предлагали флюшку и пцр через 5 дней после первого вызова, как я неделю провалялся. Еще и идти за ним самому зараженному в поликлинику.

Видимо, у нас разная медицина) зато теперь я знаю схему лечения хотя бы

Ps странно, неделю и вас отпутили? Цитокиновый шторм 7-11 день, их надо пережидать в больничке, чтоб если что.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Elena27 и ZloiKefir
Схема известная и давно применяется там, где промики при уменьшении суммы не слетают. Например (в терминах того топика) 1 устр - Сбер+Вкусвилл, 2 устр - напрямую Вкусвилл. Отлично работает.
Хотя, тут есть новшество с вводом кода, надо будет взять на вооружение.

Меня там больше интересует промик 200/400, что это за промик такой ?
200/400 там для примера указано с потолка по ходу. С основания юзаю самокат таких пром никогда не было
 
  • Like
Реакции: madyrs
Ps странно, неделю и вас отпутили?
дальше на дому, фотки буду слать в "социальном мониторинге"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо, у нас разная медицина)
наврятле лучше чем в Москве где-то найдешь в Россиющке медицину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я там послушал разговоры мед персонала, они не хотят колоться спутником, я лично не буду себе колоть хер знает что.
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
Блин как так. У меня после вакцины и видимо заражения до вакцинации треш, в пневмонию, отдышку, кровью харкал, и то не забирают (вызывал скорую), дома. А у вас легкая форма и кладут...
До сих пор лечусь 3ю неделю так никто не приходит, даже по вызову, тесты и кт сам все платно, направление так и не дали. Точнее предлагали флюшку и пцр через 5 дней после первого вызова, как я неделю провалялся. Еще и идти за ним самому зараженному в поликлинику.

Видимо, у нас разная медицина) зато теперь я знаю схему лечения хотя бы

Ps странно, неделю и вас отпутили? Цитокиновый шторм 7-11 день, их надо пережидать в больничке, чтоб если что.
Тоже переболели дома, больницу не предлагали. И флюшку потом тоже. Дали бесплатные таблетки, которые потом благополучно через Авито продали )) Не лечились вообще, само прошло. Но в поликлинику нельзя было, мониторили через приложение несколько раз в день.
 
  • Angry
Реакции: ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.