Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_20210326-184535_Yandex Go.jpg Я правильно понимаю, что это обязательно к покупке?! 100 % cash? 20210326_185449.jpg Будет ли тот возврат, который указан на первом скрине или все-таки до 30%, разъясните кто уже покупал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Посмотреть вложение 277511Я правильно понимаю, что это обязательно к покупке?! 100 % cash?Посмотреть вложение 277533 Будет ли тот возврат, который указан на первом скрине или все-таки до 30%, разъясните кто уже покупал.
За это мороженое кэш возращается полностью
 
  • Like
Реакции: Мариха
Только что проверил.
Проблем с приостановкой промо не наблюдается? Даже с отлежавшим купленным акком такая ерунда+адрес другой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат смс прислал *** Hidden text: cannot be quoted. ***
Этот промо уже не работает
такое вот выдало,похоже мертворожденный
 
не дает через алик больше заказать
 
  • Like
Реакции: Botan626
По Утконосу - для тех, кто аккаунты взял.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еще раз спасибо тебе добрый человек. Накормил с халявой половину ветки!

Пысы: Что касается самоката. Сегодня на 1 из ..цати номеров, ранее использованных в самокате пришла смс с промиком вида ББЦБЦБ - 300/600. Кто, как, по каким критериям - не могу догадываться, так как по этому адресу уже столько отгрузил самокат, что ничего и не ждали. Попробовал на другом устройстве, не работает промик. Так что внимательно к смс, может и Вам посчастливится пятничным вечером :wink:
 
Посмотреть вложение 277511Я правильно понимаю, что это обязательно к покупке?! 100 % cash?Посмотреть вложение 277533 Будет ли тот возврат, который указан на первом скрине или все-таки до 30%, разъясните кто уже покупал.
Сразу после доставки начислили баллы.
Как и обещано.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Сбeрмаркeт Азбука вкуса для новых 500/1000 интересно будет?
 
У нас в городе зарабатал самокат, я посмотрела их продукты, а там типа молочки их фирменной Самокат, ещё что-то тоже Самокат, т.е. их торговая марка. Ребят, а это как по вкусу? Съедобно? Я имею в виду фирменную продукцию Самокат
 
Съедобно? Я имею в виду фирменную продукцию Самокат

Из всего только их овсяное печенье брали, когда они его с 150 до 75 скидывали (ну и по промику за 75/2) - очень понравилось всей семье. Молочку не приходилось брать.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
У нас в городе зарабатал самокат, я посмотрела их продукты, а там типа молочки их фирменной Самокат, ещё что-то тоже Самокат, т.е. их торговая марка. Ребят, а это как по вкусу? Съедобно? Я имею в виду фирменную продукцию Самокат
Молочка вкусная у них. Сыр буррата, страчателла, кефир, йогурт банановый и ряженка. Это всё понравилось.
 
У нас в городе зарабатал самокат, я посмотрела их продукты, а там типа молочки их фирменной Самокат, ещё что-то тоже Самокат, т.е. их торговая марка. Ребят, а это как по вкусу? Съедобно? Я имею в виду фирменную продукцию Самокат
У них ещё мясо вкусное, буженина например
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Молочка вкусная у них. Сыр буррата, страчателла, кефир, йогурт банановый и ряженка. Это всё понравилось.
Ряженка, раз на раз не приходиться, то нормальная, а то хлопьями какими то неприятными. Перестал покупать, пискаревская лучше.
 
У нас в городе зарабатал самокат, я посмотрела их продукты, а там типа молочки их фирменной Самокат, ещё что-то тоже Самокат, т.е. их торговая марка. Ребят, а это как по вкусу? Съедобно? Я имею в виду фирменную продукцию Самокат
если ЕКБ, то с 29 доставка у них начнется. Пока только каталоги смотреть можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.