Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так сейчас уже и в магазине у дома цены космос...
Вот для сравнения. Возьмем сырок Б.Ю Александров, цена в самокате 48 рублей, цена в пятерке те же 48 рублей, может в пятерке подорожало, потому что видел я еще в начале осени) В самокате на него скидка бывает, плюс скидка за промо и так на многие товары, просто нужно знать что брать.
 
Как сейчас можно сэкономить в Перекрестке, если есть карта Мир. Это работает в обычном приложении перекресток (не Перекресток впрок).
Выставляем любимую категорию (я выставил сыры - 20%)
Промокод от 1200 Skidka10 -10%
Кэшбэк по карте мир (через мобильное приложение)- 20% (до 13 декабря, так что спешим), сначала надо зарегистрировать карту мир на сайте приветмир.
У меня Мир Тинькова, возвращает кэш рублями через 3-4дня.
 
Последнее редактирование:
Как сейчас можно сэкономить в Перекрестке, если есть карта Мир. Это работает в обычном приложении перекресток (не Перекресток впрок).
Выставляем любимую категорию (я выставил сыры - 20%)
Промокод от 1200 Skidka10 -10%
Кэшбэк по карте мир - 20% (до 13 декабря, так что спешим)
У меня Мир Тинькова, возвращает кэш рублями через 3-4дня.
Алкоголь с кэшбэком там ведь можно взять?
 
Это работает в обычном приложении перекресток (не Перекресток впрок).
От жеж, блин...

1607701231495.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sm1Ght
Вот для сравнения. Возьмем сырок Б.Ю Александров, цена в самокате 48 рублей, цена в пятерке те же 48 рублей, может в пятерке подорожало, потому что видел я еще в начале осени) В самокате на него скидка бывает, плюс скидка за промо и так на многие товары, просто нужно знать что брать.
Так ,а мне зачем это писать??)))Я такого же мнения что купить в самокате можно при правильном подходе,и что цены в оффлайне не меньше чем в самике
 
Так ,а мне зачем это писать??)))Я такого же мнения что купить в самокате можно при правильном подходе,и что цены в оффлайне не меньше чем в самике
Написал вам, потому что поддерживаю ваш комментарий что цены в магазине у дома тоже космос.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Ну и кто эта крыса??? :areyoukiddingme:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-11-19-14-03-319_ru.pepper.jpg
    Screenshot_2020-12-11-19-14-03-319_ru.pepper.jpg
    305,7 KB · Просмотры: 1.472
  • Screenshot_2020-12-11-19-13-43-605_ru.pepper.jpg
    Screenshot_2020-12-11-19-13-43-605_ru.pepper.jpg
    283,6 KB · Просмотры: 1.561
Ну и кто эта крыса??? :areyoukiddingme:
На ум приходит лягуха, которая брезгует едой из доставки. Ну вы наверное поняли о ком я. Может можно как-то ограничить ему доступ именно к этой теме, если остальные старожилы попросят?
 
На ум приходит лягуха, которая брезгует едой из доставки. Ну вы наверное поняли о ком я. Может можно как-то ограничить ему доступ именно к этой теме, если остальные старожилы попросят?
Всё равно ничего не сделаешь.
Хотя я так подозреваю это Колюня Б.
Который раз приходит сюда исключительно для троллинга и ссылку вкидывает на пеппер.

он везде так заходит, это просто Колюня)
 
  • Like
Реакции: Zbruss
На ум приходит лягуха, которая брезгует едой из доставки. Ну вы наверное поняли о ком я. Может можно как-то ограничить ему доступ именно к этой теме, если остальные старожилы попросят?
Там в хайде, по-моему, можно поставить имена, которым не будет показываться.


Хм. Непонятно. Хайд видно?
 
Да кто угодно мог быть, хайд детский, его сотни пользователей видят. Могли вообще с других мест слить, а этот просто подразнить решил.
 
Там в хайде, по-моему, можно поставить имена, которым не будет показываться.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Хм. Непонятно. Хайд видно?
Написано для всех кроме Колюня Б. Мне видно пробу)
 
И за что администрация такое терпит, он же просто ноги о них вытирает
 
А какой код для самоката в Нижнем? Можете в личку, плз, прислать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.