Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И стоило ли так искусственно завышать хайд? Промик не такой выгодный, а в итоге вовсе бесполезный оказался.

Ну правильно, промики начали фармить ботами, и оформлять партиями заказы) Было очевидно, что тема проживет до понедельника максимум. И хайд специально от всяких нехватов, которые по 100500 заказов делают, и промики фармят/скупают тоннами, ничего полезного на форум не запостив.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Интересно это сбер так от халявщиков спасается, отключая сайт :kappa: или его эти же самые халявщики DDOS-ят за промики отключенные?))
 
Вы отменяете заказы на самовывоз?? И где в сбермаркете чат? Не могу найти
 
т.е. заморачиваться сейчас с кодами на 500, выходит, смысла нет?
Они в любом случае не работают. Если включат, то на доставку можно пробовать, отмена именно самовывоз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы отменяете заказы на самовывоз?? И где в сбермаркете чат? Не могу найти
Не мы, а сбер.
На сайте, в браузере будет
 
  • Like
Реакции: Олеег и Oceanus
Они в любом случае не работают. Если включат, то на доставку можно пробовать, отмена именно самовывоз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не мы, а сбер.
На сайте, в браузере будет
У меня не отменён, зато сумма стала написана полная, без промо. Не знаю даже что делать ..
 
Они в любом случае не работают. Если включат, то на доставку можно пробовать, отмена именно самовывоз
ясно. Ну на доставку особой выгоды я не вижу - от 1.5к у меня. А самовывоз далеко
 
  • Like
Реакции: Idman
  • Like
Реакции: Oceanus
Ой, не новость, что сбермаркет в плане четкости г..но..уже пройдено было с купоном зимой то..

А отзывы в плеймаркете они удаляют негативные, жалуется гуглу, что мол фейки. А потом покупными своими с 5кой забивают. Так что...пукать можно долго на них.

Я с той поры сбермаркет ни ногой, даже халява с этими купонами меня не совратила...
дерьмосервис мне не нужен и бесплатно.

Самокат наше все. Продакты, CEO, CPO и прочие из самоката, вы читаете это? никогда не делайте как команда сбермаркета, клиент, которого тошнит от бренда, куда дороже выйдет вам в итоге, чем 500р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tamdi, ZloiKefir и H0cico
о в самокате яйца по 28р)
 
  • Like
Реакции: BOV
Подарите промо на сбермаркет плиз 500/500
 
Подскажите пожалуйста, если сейчас сделать заказ на сбермаркете с применением 500/1000. Отменят?
 
И стоило ли так искусственно завышать хайд? Промик не такой выгодный, а в итоге вовсе бесполезный оказался.
500/500 промик не такой выгодный?)) Тебе норм там вообще?
 
  • Like
Реакции: Банановый
  • Like
Реакции: ser23gey
500/500 промик не такой выгодный?)) Тебе норм там вообще?
Посмотреть не могу по очевидным причинам. Тут вроде как обсуждался промокод на 500/1000 + доставка.
Если 500/500, то очевидно отличный промик.

Пишите условия промокода без хайда пожалуйста
 
Вроде вчерашние на 500/1000 очухались
 
Не во всех городах есть самовывоз СберМаркет
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не знаю как у всех, но у меня так. Приобрёл 50 промо. Сбермаркет просто ненавижу ( в силу нескольких предыдущих акций и заказов непойми каких), но в этот раз в силу отсутствия самоката, окончания savetime, решил обзавестись.
Получил уже 7 заказов - 6 из метро, 1 ашан - всё доставка.
Удивлён, но ни одного отменённого продукта - это прогресс. Промо вроде работают, но сайт их реал ддосят, видимо кто-то кинул обидку за их переобувку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.