Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Али 250/320 и самокат 250/500, все привезли, полёт нормальный)
 
  • Like
Реакции: elizavetah


250/500 подскажите на самокат
 
Если есть у кого промик на сбермаркет денежка+бесплатная доставка дайте, пожалуйста, в личку или под личный хайд. Без бесп доставки смысла нет. Пром на 250 знаю, но минус 200 доставка убивает интерес (зельгрос). Никому не передам и не опубликую, я ж понимаю. Самоката нет на районе МСК. Спасибо.
 
День добрый.
На Я.Лавку есть что-то вкуснее 250/700? (МСК)
 
Последнее редактирование:
Ой дааа,жизнь боль...проснулся сейчас,и походу все проспал...7 новых страниц прочитал,и у себя на точке вообще уже ничего нет из таких супер скидок,или не было...
 
Форумчане, подскажите. Сделала заказ на али, привезли. Больше не могу, идут отмены. Это значит, дом в бане?
 
Форумчане, подскажите. Сделала заказ на али, привезли. Больше не могу, идут отмены. Это значит, дом в бане?
Это значит, что настало время удивительных комбинаций, чтобы снова заказывать с Али)

Вчера привезли заказ на адрес, который был, как я думала, в бане - сменила карту и устройство.
Сегодня это уже не помогает.
 
повезло утром тому, кто не спал) доброе утро
 
  • Like
Реакции: tanita_d и mikele
Ой дааа,жизнь боль...проснулся сейчас,и походу все проспал...7 новых страниц прочитал,и у себя на точке вообще уже ничего нет из таких супер скидок,или не было...
Были. На форель, креветки, филе трески были скидки. Я выше скрин кидала. На мороженное не было (его вообще не было).
 
Форумчане, подскажите. Сделала заказ на али, привезли. Больше не могу, идут отмены. Это значит, дом в бане?
Номер квартиры с точкой/запятой и рандомный телефон, должны помочь, прям на этом же аккаунте где были отмены. А так новореги на Али у всех по разному работают... Кому-то чистки кеша достаточно, а кому-то "танец с бубном" необходим.
 
Были. На форель, креветки, филе трески были скидки. Я выше скрин кидала. На мороженное не было (его вообще не было).
Да я видел,твой скрин...ну что ж,правильно говорят ,кто рано встаёт тому самока...ой бог подаёт)
 
Форель и креветки быстро смели. За какие-то 30 минут.
Будем ждать других скидок)
 
Да уже с каким только бубном не пляшу, точки,запятые,иероглифы..в общем, пишите, как у кого будет проходить.а то уже фантазии не хватает)
 
Del
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.