Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заказ доставку, пишет доставлен, а по факту нет :)
 
1 раз заказал, а сейчас отмены либо ошибка оплаты
Upd. Со второго телефона все норм
 
Поделитесь, пожалуйста, промиком на самокат. Хочу успеть мовенпик попробовать по акции
 
Да уж, видимо, на моей точке не один я такой умный. Всё, о чём тут говорят, под чистую выметено.
 
Да уж, видимо, на моей точке не один я такой умный. Всё, о чём тут говорят, под чистую выметено.
Там изначально было немного, а на некоторых адресах вообще не было скидок
 
Последнее редактирование:
Заказ доставку, пишет доставлен, а по факту нет :)
Иногда курьеры отмечают заказ как полученный, если не укладываются в срок. Мне пару раз звонили, спрашивали разрешения закрыть до фактической доставки. Пару раз закрывали без предупреждения - вроде как по ошибке.
 
Взял 15 пачек Форели и креветок 5 пачек!все на 2 заказа!итго с промо заплатил за оба около 550р
в Москве на моей точке при каждой акции стараюсь форели набрать, но больше 3-4 не привозят. Большую часть времени вообще нет в наличии. Причём, под акциям я имею в виду промо, когда за заказ по 1-2 пачки вписывается в сумму промо, а чтобы без промо цена была ниже 200 рублей не помню такого. Итого, копятся чуть быстрее расхода только, всего 8 сейчас. А у вас разом 15, удобно, да))
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
А реально, курьер просто закрыл заказ заранее. Второй раз пытаюсь заказать пишет лимит исчерпан, как исправить? Мипедовцы
 
делал два заказа форели. два раза по 6 пачек.
во второй доставке привезли 7 пачек.
Видимо бонус постоянному клиенту))
 
в Москве на моей точке при каждой акции стараюсь форели набрать, но больше 3-4 не привозят. Большую часть времени вообще нет в наличии. Причём, под акциям я имею в виду промо, когда за заказ по 1-2 пачки вписывается в сумму промо, а чтобы без промо цена была ниже 200 рублей не помню такого. Итого, копятся чуть быстрее расхода только, всего 8 сейчас. А у вас разом 15, удобно, да))
В "ту" субботу без промо было ниже 100р.
Сейчас через Али меньше 100, но с промо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Большую часть времени вообще нет в наличии.
Конечно, ты всё скупаешь)
 
  • Like
Реакции: specialh
1 раз заказал, а сейчас отмены либо ошибка оплаты
Upd. Со второго телефона все норм
Это на али? Второй телефон - это номер другой или устройство другое?
 
Опа нашел как делать заказы, опять отправили)))
 
  • Angry
Реакции: MilaBor
чень нужен промокод на приложение самого самоката 300 от 500 руб.
а то на али товаров нет со скидкой
прошу в личку отправить или под хайд, буду очень благодарен

250/500 остались вроде только
 
  • Like
Реакции: alapn
300/ 500 перестал работать (( у всех так ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.