Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня на адресе нет. Обычно у самоката скидки не зависят от срока годности. Покупай, пока в наличии, а там, в случае чего, в ближайшие же дни употребить. Здесь очень хвалили агамовскую форель, я так и видела ее ни разу. Креветки покупала, хорошие.
Форель прекрасна, но ее в Москве со скидкой нет ( Только креветки и мороженое, креветки чистить - такое себе, а вот мороженое надеюсь успею взять
 
Форель прекрасна, но ее в Москве со скидкой нет ( Только креветки и мороженое, креветки чистить - такое себе, а вот мороженое надеюсь успею взять
Мороженое Мовенпик которое? Что за цена на него конская? Чем оно так особенно? У меня оно со скидкой 80%, но как-то и не собираюсь брать.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
В Нижнем вот такие цены на рыбу и морепродукты.
 

Вложения

  • Screenshot_20201008_074608.jpg
    Screenshot_20201008_074608.jpg
    133,2 KB · Просмотры: 249
  • Like
Реакции: H0cico
Мороженое Мовенпик которое? Что за цена на него конская? Чем оно так особенно? У меня оно со скидкой 80%, но как-то и не собираюсь брать.
айфон в мире мороженого.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KEFIR_TV, H0cico и Kil.a2
Мороженое Мовенпик которое? Что за цена на него конская? Чем оно так особенно? У меня оно со скидкой 80%, но как-то и не собираюсь брать.
мевенпик стоит и полной цены - одно из лучших мороженых в мире. и должно быть швейцарским, если внезапно не начали делать у нас.
 
а какой сейчас промо актуальный именно под самокат? не через али?(

скиньте кто-нибудь в лс или под хайд(
 
  • Like
Реакции: davai uedem
С такими ценами и промо не надо)
 
Проблема, блин, что в морозилке места нет, пришлось не все имеющееся в наличии мороженое заказывать ( Без понятия даже, что сейчас оттуда выкинуть придется, чтобы уместить
 
  • Like
Реакции: Татильда
Ждёмс, правда пришлось через обычный самокат заказывать. В али цена без скидки.
Сейчас придётся исполнять с морозилкой
 

Вложения

  • Screenshot_20201008_081039_ru.sbcs.store.jpg
    Screenshot_20201008_081039_ru.sbcs.store.jpg
    110,6 KB · Просмотры: 258
  • Like
Реакции: H0cico
Заинтриговали мороженым Мовенпик, заказала на пробу. Заказ сделала через новорега, как же радостно было увидеть "заказ принят" после того, как вчера с утра до вечера долбила али и видела только "оплата невозможна", "отмена". У нас вообще эту форель со скидкой не видела, прям склад-голяк какой-то.
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: Elena27, H0cico и Kil.a2
Плюсую
 

Вложения

  • Screenshot_20201008-081226.jpg
    Screenshot_20201008-081226.jpg
    520,8 KB · Просмотры: 216
у меня на точке вообще ничего нет с такими скидками( бооооль
 
  • Like
Реакции: H0cico
У нас еще огурцы бакинские под -60, даже так дорого, но с промо вполне себе
 
У меня только креветки с хорошей скидкой были, еле успела их отхватить. А мороженого и рыбы не было.
На другом адресе вообще нет таких скидок
 
У меня только креветки с хорошей скидкой были, еле успела их отхватить. А мороженого и рыбы не было.
На другом адресе вообще нет таких скидок
Вообще адресов мало со скидками, да, я рандомно проверял - чаще ничего (
 
  • Like
Реакции: tuk_tik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.