Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Megast
Если будете ловить "отмена заказа" то первым делом шифруйте номер квартиры (точкой или запятой в конце) + номер телефона (можно от балды придумать, главное что бы курьер не заблудился) После чего заказ пройдёт даже на аккаунте с кучей отмен ранее.

p.s. со временем в мобильное приложение может перестать давать регистрировать новорегов (и чистка кэша не поможет), что бы не сбрасывать устройство до заводских, можно регистрировать ак в браузере под инкогнито (на самом телефоне или ПК) и уже потом входить под ним в мобильную версию.
Можно и без инкогнито
 
А мне прежний сухой творог 5% нравился больше. Сейчас купила, он слишком жирный((

Пластовой который? Там 2-х видов есть, 4-6% и 10-20%, первый норм) Но, конечно, это другой продукт, технология изготовления совершенно другая, и в составе сливки.
 
Пластовой который? Там 2-х видов есть, 4-6% и 10-20%, первый норм) Но, конечно, это другой продукт, технология изготовления совершенно другая, и в составе сливки.
Пластовой вроде недавно у них появился, сегодня первый раз взял попробовать, интересно будет сравнить с вкусвилловским
 
Пластовой который? Там 2-х видов есть, 4-6% и 10-20%, первый норм) Но, конечно, это другой продукт, технология изготовления совершенно другая, и в составе сливки.
Нет, в стаканчике как сметана , обычный 5%
 
что долгоиграющее взять посоветуете?
тбумага, песок, крупы, химия уже лежат на балконе )
 
Пластовой вроде недавно у них появился, сегодня первый раз взял попробовать, интересно будет сравнить с вкусвилловским
На вкус мне одинаково нравятся и тот, и другой, но у Вкусвилловского состав выигрышней - только цельное молоко и закваска, а в самокатовский зачем-то добавляют обезжиренное молоко, причем в оба вида.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Переименуйте, пожалуйста, тему в "Поклонники Самоката")) Последние 30 страниц восславляете творожки да булочки :D
 
уже заказывали)))
предложите какие))) еще закажу
Я макфу есть не могу, до этого бариллу покупала. Но тут разрекламировали molisana и aida)
Молисану оценила)
Но ей в перекрестке закупались.
Во всяком случае в СПб у нас в самокате нет таких(((
 
  • Like
Реакции: H0cico
Уже пусть сами самокатчики скидывают промокода сюда за рекламу сервиса и многих продуктов))
Было бы здорово, а то многое под хайдами...
 
что долгоиграющее взять посоветуете?
тбумага, песок, крупы, химия уже лежат на балконе )
сгущенка, сыр, курица, майонез, кофе в зёрнах. Я закупил 11 пачек сыра.
 
  • Like
Реакции: alex00 и H0cico
Переименуйте, пожалуйста, тему в "Поклонники Самоката")) Последние 30 страниц восславляете творожки да булочки :D
Еще поиск логики в срабатывании промо)
Вот мы тут все пытаемся понять по какому принципу отмены. Причем у всех по разному срабатывает. Логику не понять.
А может это просто рулетка?)))
 
  • Like
Реакции: H0cico
A452FCEB-00A9-4DD9-A939-18132FEEC037.jpeg 1D6E11D7-9086-48E7-B2A2-4CC8EBAFA92A.jpeg
Спб.
в некоторых точках скидка есть на мороженое.
на али без скидки цена
 
сегодня ( в четверг ) скидки в самокате появляются ????
 
  • Like
Реакции: stas 1982 и nata0804
СПб!как думаете сроки подходят?
 

Вложения

  • 40DEECA1-0D6A-405E-BE59-43E14B9E057A.jpeg
    40DEECA1-0D6A-405E-BE59-43E14B9E057A.jpeg
    101,4 KB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: tanita_d
СПб!как думаете сроки подходят?
У меня на адресе нет. Обычно у самоката скидки не зависят от срока годности. Покупай, пока в наличии, а там, в случае чего, в ближайшие же дни употребить. Здесь очень хвалили агамовскую форель, я так и видела ее ни разу. Креветки покупала, хорошие.
 
У меня только форель на точке (пересечение просвета и художников) по скидке есть. На креветки скидки нет такой.
 
На Юге Москвы много скидок 40% + креветки с 83%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.