Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не любитель йогуртов, но по вашей рекомендации попробовала банановый йогурт самокатовский. Сладковат, но очень даже неплох, подсела.
Вы просто любите бананы) Кароче) Вкусняха делается так: 1 банан кусочками в морозилку на 3 часа, потом в блендер со стаканом молока, парой ложек сахара и чуток ванили. Взбить. Вот это я понимаю!
 


Вы просто любите бананы) Кароче) Вкусняха делается так: 1 банан кусочками в морозилку на 3 часа, потом в блендер со стаканом молока, парой ложек сахара и чуток ванили. Взбить. Вот это я понимаю!
Туда можно еще и мороженое добавить, тогда вообще супер ) Примерно так в детстве и делали )
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Ребят подскажите, промики действующие
 
Самокат/Али еще несколько 320/250
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Такс, подскажите сейчас действующие промики...и халява в доставке...я скину денюшку вам на карту.
Мипедовцы не продаются :5:
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Вы просто любите бананы) Кароче) Вкусняха делается так: 1 банан кусочками в морозилку на 3 часа, потом в блендер со стаканом молока, парой ложек сахара и чуток ванили. Взбить. Вот это я понимаю!
У нас нет места в морозилке, даже для одного банана, там трайтип :)
Поэтому приходится обходиться самокатовским йогуртом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27 и H0cico
Подскажите промикики! блин хавать нечего, на неделю осталось рублей 200 на питание как жить)
 
Тоже хочу поблагодарить за рекламу самокатовской молочки. Я еще месяца 3 назад у них пробовала брать творог - пришел перекисший со странным вкусом, в кефир будто крахмала насыпали, а в баночке со сметаной 25% была вода с хлопьями. Потом еще через пару месяцев опять купила их творог - то же самое. И забила на их молочку, перешла полностью на Вкусвилл. А сейчас под промо рискнула и заказала кефир и творог, пришли просто отличные) Что-то подкрутили на производстве)
будьте осторожны.. прогоркает за неделю :( .. кушать его надо быстро-быстро :D
Значит, натурпродукт, хорошие сапоги, надо брать) (с)
 
  • Like
Реакции: H0cico
а как найти самокат в али?
 
Ребят скажите актуальный код на самокат
 
Тоже хочу поблагодарить за рекламу самокатовской молочки. Я еще месяца 3 назад у них пробовала брать творог - пришел перекисший со странным вкусом, в кефир будто крахмала насыпали, а в баночке со сметаной 25% была вода с хлопьями. Потом еще через пару месяцев опять купила их творог - то же самое. И забила на их молочку, перешла полностью на Вкусвилл. А сейчас под промо рискнула и заказала кефир и творог, пришли просто отличные) Что-то подкрутили на производстве)

Значит, натурпродукт, хорошие сапоги, надо брать) (с)
скорее всего, просто сменили поставщика, у них же с вкусвиллом одинаковая история - продукцию выпускают для них и качество может различаться в зависимости от производителя
 
  • Like
Реакции: Avrika и narinata
Вы просто любите бананы) Кароче) Вкусняха делается так: 1 банан кусочками в морозилку на 3 часа, потом в блендер со стаканом молока, парой ложек сахара и чуток ванили. Взбить. Вот это я понимаю!
Да, ничего против бананов не имею))
Рецепт ваш знаком, раньше так часто делали, очень вкусно, сейчас как-то реже... Но без добавления ванили, не люблю я её. И не всегда банан в морозилку, можно сразу в блендер и смешивать с молоком.
И да, с мороженым вообще супер.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и H0cico
На save time есть что-то годное?
 
Тоже хочу поблагодарить за рекламу самокатовской молочки. Я еще месяца 3 назад у них пробовала брать творог - пришел перекисший со странным вкусом, в кефир будто крахмала насыпали, а в баночке со сметаной 25% была вода с хлопьями. Потом еще через пару месяцев опять купила их творог - то же самое. И забила на их молочку, перешла полностью на Вкусвилл. А сейчас под промо рискнула и заказала кефир и творог, пришли просто отличные) Что-то подкрутили на производстве)

Значит, натурпродукт, хорошие сапоги, надо брать) (с)
А мне прежний сухой творог 5% нравился больше. Сейчас купила, он слишком жирный((
 
Если будете ловить "отмена заказа" то первым делом шифруйте номер квартиры (точкой или запятой в конце) + номер телефона (можно от балды придумать, главное что бы курьер не заблудился) После чего заказ пройдёт даже на аккаунте с кучей отмен ранее.

p.s. со временем в мобильное приложение может перестать давать регистрировать новорегов (и чистка кэша не поможет), что бы не сбрасывать устройство до заводских, можно регистрировать ак в браузере под инкогнито (на самом телефоне или ПК) и уже потом входить под ним в мобильную версию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.