Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


250/320 я могу вам много накидать. А вот кто бы подсказал 280/350...)
 
Эх, этоь ваш самокатик, да в регионы:rolleyes:
 
В список того, что стоит попробовать: самокатский творог из топленого молока. Вторую пачку ем, не могу остановиться
 
  • Like
Реакции: alex00, MilaBor и narinata
присоединяюсь :love:
 
250/320 я могу вам много накидать. А вот кто бы подсказал 280/350...)
На прошлые 320/250 у меня сегодня сплошь отмены были.
На новый только что принесли заказ.
Адрес тот же, устройство то же.
Возможно, лимит какой-то есть по активациям на адрес/карту/устройство? и дальше идут отмены.
Был бы бан- не доставили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maarik
2u не работает ... пишет про лимит. А сейчас есть ещё какие-то 280/350?
 
Ху-й-ня. одну пачку на двоих еле осилили. Как будто масло жрешь. Мерзко. Да и по вкусу такое себе
На вкус и цвет, как всегда, у меня дома 4 пачки было, две, оказывается, уже смели, даже не сказав, тоже в восторге. Я подобный раньше покупал на рынке у знакомой женщины со своего хозяйства, он стоил, как ппц, но после того, как раз попробовал - все, наркотик. Единственный творог, который ем вообще без всего, сахара, ягод, варенья, как самостоятельная вкусняха.
 
  • Like
Реакции: Avrika
На прошлые 320/250 у меня сегодня сплошь отмены были.
На новый только что принесли заказ.
Адрес тот же, устройство то же.
Возможно, лимит какой-то есть по активациям и дальше идут отмены.
Был бы бан- не доставили.

новый это какой?
 
Ох, когда же обновится Али, в самике такие скидки приятные)))
 
На вкус и цвет, как всегда, у меня дома 4 пачки было, две, оказывается, уже смели, даже не сказав, тоже в восторге ..
Единственный творог, который ем вообще без всего, сахара, ягод, варенья, как самостоятельная вкусняха.
Действительно, насколько вкусы у всех разные))
Я не любитель йогуртов, но по вашей рекомендации попробовала банановый йогурт самокатовский. Сладковат, но очень даже неплох, подсела.
Начитавшись положительных отзывов о масле сливочном, тоже заказала. Только принесли. Завтра будем пробовать.
А раньше с недоверием относилась к самокатовской продукции. Так что народная реклама еще как действует)
Творог тоже не могу есть без добавок. Теперь и творог придется завтра заказать, если не обломают)

А вот довольно дорогая клубника Artfruit (249 руб. за 150 гр.) разочаровала. Недозрелая, бесвкусная, кислая, какая-то пластмассовая и начала странно подгнивать. Такое чувство, что консервантами напичкана. Ананас той же марки 569 руб. - жесть)

Москва, САО. Весь день были отмены, меняли все кроме адреса, и тот коверкали. Вот только к вечеру дали сделать заказ на старую карту и адрес.
 
  • Like
Реакции: MilaBor и H0cico
сейчас курьер привез заказ, теперь можно с чистой совестью готовиться ко сну
 
Ахах xD
 

Вложения

  • Screenshot_20201007-221020_Delivery Club.jpg
    Screenshot_20201007-221020_Delivery Club.jpg
    460,7 KB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: H0cico и Мариха
Действительно, насколько вкусы у всех разные))
Я не любитель йогуртов, но по вашей рекомендации попробовала банановый йогурт самокатовский. Сладковат, но очень даже неплох, подсела.
Начитавшись положительных отзывов о масле сливочном, тоже заказала. Только принесли. Завтра будем пробовать.
А раньше с недоверием относилась к самокатовской продукции. Так что народная реклама еще как действует)
Творог тоже не могу есть без добавок. Теперь и творог придется завтра заказать, если не обломают)

А вот довольно дорогая клубника Artfruit (249 руб. за 150 гр.) разочаровала. Недозрелая, бесвкусная, кислая, какая-то пластмассовая и начала странно подгнивать. Такое чувство, что консервантами напичкана. Ананас той же марки 569 руб. - жесть)

Москва, САО. Весь день были отмены, меняли все кроме адреса, и тот коверкали. Вот только к вечеру дали сделать заказ на старую карту и адрес.
масло у них отличное, а трюфели - так пальчики оближешь (только мало их)
 
  • Like
Реакции: H0cico и Avrika

Вложения

  • Screenshot_2020-10-04-06-55-17-506_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2020-10-04-06-55-17-506_com.vkontakte.android.jpg
    214,2 KB · Просмотры: 144
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.