Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Текущая виртуалка от сбера у меня действует больше трех месяцев. Все эти месяцы платил по ней много раз в Али, озоне, заправках, самокате, сбермаркете с разных аккаунтов.
Если перестанут проходить платежи, закрою ее и открою новую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про ограничения на количество виртуалок не слышал. Но мне и одной хватает
Сейчас расстрою тебя,или я чего не знаю?!
Аааа, может конечно через веб версию можно
 

Вложения

  • InShot_20201007_202548292.jpg
    InShot_20201007_202548292.jpg
    68,7 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: alex00
Сейчас расстрою тебя,или я чего не знаю?!
Аааа, может конечно через веб версию можно
Я не выяснял, мне пока одной хватает. Если что, любой банк с радостью выпустит для меня карту. И обслуживание будет скорее всего бесплатное, если она будет использоваться, а не лежать в ящике стола.
 
Господа, такой вопрос. Взял 2 банки гродфудовской тушенки. С одной все ок. А у другой крышка немного прожимается пальцем. При этом банка не битая и повреждений нету. Я редко беру консервы... это допустимо, что крышка жестяной банки ходит туда-сюда?)
 
Господа, такой вопрос. Взял 2 банки гродфудовской тушенки. С одной все ок. А у другой крышка немного прожимается пальцем. При этом банка не битая и повреждений нету. Я редко беру консервы... это допустимо, что крышка жестяной банки ходит туда-сюда?)
Банка не должна быть вспученная - это я точно знаю. А прожим пальцем - пальцы у всех разные...
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кому не видно, пробуйте старый двухбуквенный промокод с прошлых страниц. Этот все равно точно так же плохо работает с теми же ошибками.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: okthisisepic и berkytin
Скиньте промокод в личку пожалуйста
 
Пришёл с работы, думаю сделаю пару заказов. Отмены пошли. Решил сейчас ещё раз попробовать, с новой карты, квартиру через дефис, рандомный телефон. Статус был " отправлен", через 12 минут "отменен".

Возможно, начали прозванивать. Решил на свой номер попробовать, отмена. Плюнул.
 
Пришёл с работы, думаю сделаю пару заказов. Отмены пошли. Решил сейчас ещё раз попробовать, с новой карты, квартиру через дефис, рандомный телефон. Статус был " отправлен", через 12 минут "отменен".

Возможно, начали прозванивать. Решил на свой номер попробовать, отмена. Плюнул.

если через 12 минут отменили то значит курьер не дозвонился...
 
  • Like
Реакции: stas 1982
Пришёл с работы, думаю сделаю пару заказов. Отмены пошли. Решил сейчас ещё раз попробовать, с новой карты, квартиру через дефис, рандомный телефон. Статус был " отправлен", через 12 минут "отменен".

Возможно, начали прозванивать. Решил на свой номер попробовать, отмена. Плюнул.
По географии это где?
Север СПб - точно такая же картина, тоже плюнул. Похоже, адреса в чёрный список заносят, а квартиру глазами смотрят.
 
Похоже, что блокируют по телефону. Заказала на другой номер, все сразу оплатилось и доставлено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня не проходят
Через Сбермаркет - скидка 200 от 500 во Вкусвилле - Food11
 
Подскажите, пожалуйста, в сбермаркете на новорегах убрали бесплатную доставку на первый заказ? Спасибо300 теперь минус 98 за доставку получился, есть что-то, кроме него сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.