Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не абуз конечно, но ассортимент, бесплатная доставка по промику Gift и ПОДАРОК (разные) к любому заказу, на любую сумму.

новорег только? там только один промо можно ввести вроде только..?
 


Так в том, то и дело, что тут на форуме любую хрень в хайды закидывают за кучу лайков и дней. И без этих лайков ничего не посмотришь.
Вот пример Милаборн несколькими постами раньше, выложила пост в котором проверила все коды, она большой объем работы провела, а я ей один лайк поставил.
А Krul написал какую-то херь про геев, ему десяток лайков. За что? Что он полезного написал для форума?
Ну и нахрена, здесь писать, что по делу, если тут лайки только за всякое говно накидывают. Причем старички друг другу и наяривают эти лайки, как геи.
ну так не пиши, ман
ты пока по делу тут ничего и не написал
хорош тут разводить, надо тебе хайд увидеть, попроси у человека в личке, а со временем и дорастёшь
дни реги ты всё равно никак не увеличишь
 
Товарищи, пришла новость!! Блоггер, от которой был реф.код MORE70733, сообщила следующее (см. скрин)

Так что будет другой код на смену MORE. Вопрос лишь в том, будет ли новый код распространяться на Самокат
 

Вложения

  • 1601892742.jpg
    1601892742.jpg
    151,1 KB · Просмотры: 256
ПЕРЕКРЁСТОК быстро+
не абуз конечно, но ассортимент, бесплатная доставка по промику Gift и ПОДАРОК (разные) к любому заказу, на любую сумму.
ПОДАРОК не работает
 
ПЕРЕКРЁСТОК быстро+
не абуз конечно, но ассортимент, бесплатная доставка по промику Gift и ПОДАРОК (разные) к любому заказу, на любую сумму.
Я заказала от нечего делать. Привезли на работу шоколадку одну в пакетике, и посмотрел курьер на меня как на дуру. Подарка не оказалось)))
 
Tele2 тут на перекресток впрок скинул скидку 600 рублей на первый заказ от 3000 рублей (или 300 рублей, если заказ не первый), пишут, что не распространяется на товары по акции. Действует до 31 октября
TELE2VPROK

Также от теле2 кофе в маке (работает только сегодня):
 
Я заказала от нечего делать. Привезли на работу шоколадку одну в пакетике, и посмотрел курьер на меня как на дуру. Подарка не оказалось)))
Вы наверное на севере) тут подарков не ложат)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вы наверное на севере) тут подарков не ложат)
на севере и северо-востоке вообще все суровы, что самокат почти никогда ничего не клал допами, что остальные )
 
  • Like
Реакции: tuk_tik
У меня с Перекрестком раз на раз не приходилось, подарки клали где-то в половину заказов, причем "полный комплект" ни разу, то чай, то пробник геля. то жвачку) От объема заказа не зависело.
 
на севере и северо-востоке вообще все суровы, что самокат почти никогда ничего не клал допами, что остальные )
Мне тоже ни разу подарки не положили. То ли их до меня все разобрали, то ли вообще в магазинах не было, хз
 
  • Like
Реакции: H0cico
Gift не работает, есть ещё промики на фри доставку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27 и narinata
Тоже сделала заказ по Гифт, никаких подарков, впрочем, как и всегда. Зато бесплатная доставка и без минимальной суммы, заказала то, что на сегодня нужно и в магаз идти не надо.
 
на севере и северо-востоке вообще все суровы, что самокат почти никогда ничего не клал допами, что остальные )
Если вы про Москву, то ничего не скажу, а вот у нас в Питере на севере Сбер всегда подарки кладёт. То бутылку полусока, то пробники чая, то шоколадку маленькую.
 
замена МОРЮ еще не появилась ? так было удобно через али

Есть ещё промокоды HD039 и HD038 и похожие на них. Они срабатывают, но на этапе оплаты выдаёт: Лимит использования промокода исчерпан.
 
Работает GIFT, проверила.

Перекресток Быстро:
ZABOTA65- на все заказы бесплатная доставка, в т.ч. старые акки
я попробовал GIFT, у меня писало "проверьте правильность ввода" хз
а за промик спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.