Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю, Али в целом пытается сравняться с деливери/сбермаркетом и стать агрегатором продуктов. Просто начали с самоката. Если уж даже грегатор доставки цветов, которого я вчера кидала, добавил на главную страницу упоминание продуктов)) на волне ковида все пытаются нишу прощупать
ждем когда Магнит к Али подтянется. cafe-future.ru/news/aliexpress-zaymetsya-v-rossii-ekspress-dostavkoy-produktov-i-gotovykh-blyud/
 


у пищи богов привкус какого-то сорняка, который растет у каждого на даче)))
Да? Тогда я его трайтипом буду закусывать))) Оставлю кусочек в морозилке на этот вечер :lol:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я так понимаю, Али в целом пытается сравняться с деливери/сбермаркетом и стать агрегатором продуктов. Просто начали с самоката. Если уж даже грегатор доставки цветов, которого я вчера кидала, добавил на главную страницу упоминание продуктов)) на волне ковида все пытаются нишу прощупать
Но зачем это самому Али? В процентном соотношении доход от доставки продуктов у них будет крайне незначителен. Хотя при наличии промо - нам же лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу любит не любит, я не за себя, а за всех новичков говорю.
А за себя могу сказать, есть побасенка, я не доллар чтобы всем нравится, а целовать зад, за лайки старичкам, или как геи друг другу удовольствия доставлять, я не собираюсь.
Если ставить целью лайки, то их никогда и не будет, тут не лайкобиржа в конце концов, а за что то полезное или просто чисто человеческое тебя всегда будут ценить, как в сети, так в обычной жизни. Главное, этого не требовать и не считать, что кто то кому-то что то должен.
 
Последнее редактирование:
Я этот киноа в шкаф положила, в запасы на зиму)) Когда отменят все скидки, отварю зимним вечером эту кашку, и буду наслаждаться пищей богов, вспоминая прекрасные летние дни закупок, и особенно, ту самую субботу ))
Я тоже в ту субботу киноа купила. Пока лежит. Вот в смеси мне очень нравится, та что была в самокате «Смесь витамин киноа с овощами«
 
Если создать НОВЫЙ аккаунт на алиекспресс по своей ссылке или инвайт коду (с основного аккаунта Али) "пригласить друга" и сделать заказ в Самокате, то прилетит купон 500/1000 для покупок на самом Али (на Самакат не действует)
+ не надо коверкать адрес и оплата на новореге при заказе в Самокате в разы проще, без закрытия заказа.
 
Собрал краткий список способов для создания клона приложения едадил, подойдёт для многих других приложений тоже чтобы добывать различные одноразовые промокоды, мало ли кому-то будет полезным:
 
Если создать НОВЫЙ аккаунт на алиекспресс по своей ссылке или инвайт коду (с основного аккаунта Али) "пригласить друга" и сделать заказ в Самокате, то прилетит купон 500/1000 для покупок на самом Али (на Самакат не действует)
+ не надо коверкать адрес и оплата на новореге при заказе в Самокате в разы проще, без закрытия заказа.
а куда именно прилетит промо 500/1000 и как скоро?
 
Но зачем это самому Али?
популяризация своего приложения, чтобы человек за любой вещью, от носков до телевизора, от булочки с маком и ванилью до презервативовзапускали aliexpress
 
  • Like
Реакции: H0cico
а куда именно прилетит промо 500/1000 и как скоро?
Вклинюсь в диалог про 500/1000. Нынче активно продают акки со сразу 10 купонами 500/1000 за 200 руб., а также акки с 1 купоном 1500/1501 за 470-500 руб. В беседе форума Продажа аккаунтов Алиэкспресс можете найти много продавцов, в лс при необходимости могу скинуть проверенных. Кому как, но мне проще купить, чем запариваться с регистрацией собственных рефов
 
а куда именно прилетит промо 500/1000 и как скоро?
На основной аккаунт Алиекспресс промо придёт через ~6 часов. 10 штук в месяц лимит. С этим промо заказы не закрывает на основе, ничего коверкать в адресе не надо и платить привычным способом уже.
p.s. на основном аккаунте али, должен быть сделан хотя бы 1 заказ, хоть 3 года назад...
 
Вклинюсь в диалог про 500/1000. Нынче активно продают акки со сразу 10 купонами 500/1000 за 200 руб., а также акки с 1 купоном 1500/1501 за 470-500 руб. В беседе форума Продажа аккаунтов Алиэкспресс можете найти много продавцов, в лс при необходимости могу скинуть проверенных. Кому как, но мне проще купить, чем запариваться с регистрацией собственных рефов
Если покупки делать самоката через
Али,то можно и купон получить 500/1000 тоже удобно,одним выстрелом как говорится
 
Вклинюсь в диалог про 500/1000. Нынче активно продают акки со сразу 10 купонами 500/1000 за 200 руб., а также акки с 1 купоном 1500/1501 за 470-500 руб. В беседе форума Продажа аккаунтов Алиэкспресс можете найти много продавцов, в лс при необходимости могу скинуть проверенных. Кому как, но мне проще купить, чем запариваться с регистрацией собственных рефов
Сам покупаю изредка коды "друга" 500/1000, на свой аккаунт накручивают "помощники" за ~40р за код (людей этих в продажах можно найти по поиску). В обычном режиме эти коды получить муторно, надо коверкать адрес и имя и мучаться с оплатой + палит по устройству и ip. А вот в Самокате через Али, всё иначе... прям на один и тот же адрес и телефон и одной картой можно платить подряд...
Ну 10 купонов не всем нужны, тем более на новом аккаунте, где опять же новая карта и элементарное шифрование требуется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если покупки делать самоката через
Али,то можно и купон получить 500/1000 тоже удобно,одним выстрелом как говорится
Именно так, вчера многие фармили по куче заказов на Самокате через Али, бонусом купон 500/1000 лишним не будет если подобное повториться. И даже текущий Лимон 200/500 кто фармит, бонус купон с 50% скидкой на мелочовку, не повредит.
 
Последнее редактирование:
ПЕРЕКРЁСТОК быстро+
не абуз конечно, но ассортимент, бесплатная доставка по промику Gift и ПОДАРОК (разные) к любому заказу, на любую сумму.
 

Вложения

  • IMG_20201005_123803.jpg
    IMG_20201005_123803.jpg
    131,2 KB · Просмотры: 191
  • IMG_20200917_150313.jpg
    IMG_20200917_150313.jpg
    4,6 MB · Просмотры: 310
ПЕРЕКРЁСТОК быстро+
не абуз конечно, но ассортимент, бесплатная доставка по промику Gift и ПОДАРОК (разные) к любому заказу, на любую сумму.
это тебе к бананам положили чай, шампунь и булку?
 
Да. Хоть сухарики закажи ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да
 
замена МОРЮ еще не появилась ? так было удобно через али
 
Но зачем это самому Али? В процентном соотношении доход от доставки продуктов у них будет крайне незначителен. Хотя при наличии промо - нам же лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ставить целью лайки, то их никогда и не будет, тут не лайкобиржа в конце концов, а за что то полезное или просто чисто человеческое тебя всегда будут ценить, как в сети, так в обычной жизни. Главное, этого не требовать и не считать, что кто то кому-то что то должен.
Так в том, то и дело, что тут на форуме любую хрень в хайды закидывают за кучу лайков и дней. И без этих лайков ничего не посмотришь.
Вот пример Милаборн несколькими постами раньше, выложила пост в котором проверила все коды, она большой объем работы провела, а я ей один лайк поставил.
А Krul написал какую-то херь про геев, ему десяток лайков. За что? Что он полезного написал для форума?
Ну и нахрена, здесь писать, что по делу, если тут лайки только за всякое говно накидывают. Причем старички друг другу и наяривают эти лайки, как геи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.