Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Он на еду только, на лавку не работает
Дядя
11C1802C-7110-4639-B6D1-8F00A8341805.jpeg
 
Сегодня заметил, что при заказе в KFC через Delivery club требуется принять соглашение о передаче персональных данных.
 
У меня eda490 уже был закреплен на вкладке введения промокода, применился на заказ готовой еды, но думаю и на магазины бы применился. Не новорег, такси пользуюсь, редко, заказы еды были и раньше.
 
TAKE30 сдох в DC. Там замены никакой ещё не подвезли? Потому что без него их подписка становится полностью бесполезной.
 
Деливери take30 сдох реально нового ничего не предлагают подписку ещё две недели юзать, капец расстраивают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коды обновились до 1 июля доступны в том числе Take30
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dobro.bro и kerazar
Деливери take30 сдох реально нового ничего не предлагают подписку ещё две недели юзать, капец расстраивают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коды обновились до 1 июля доступны в том числе Take30
Take30 для новорега? рестораны или магазины?от какой суммы? ребят подскажите!
 
Take30 для новорега? рестораны или магазины?от какой суммы? ребят подскажите!
Для заказов навынос из ресторанов. Чтоб его испозовать нужно подключить на акк Delivery Pro.

Код действительно опять заработал.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Что то пиконда особо проблем с деливери не было, сегодня сразу 2 косяка из 3х заказов. В первом шашлык привезли в пакете с дырочкой, жидкость частично вытекла в пакет. Во втором случае не привезли 4 батончика,хотя в чеке пробили. Сказали позвонят. Номера естественно одноразовые. У кого как подобные проблемы решались?
 
Что то пиконда особо проблем с деливери не было, сегодня сразу 2 косяка из 3х заказов. В первом шашлык привезли в пакете с дырочкой, жидкость частично вытекла в пакет. Во втором случае не привезли 4 батончика,хотя в чеке пробили. Сказали позвонят. Номера естественно одноразовые. У кого как подобные проблемы решались?
Очень плохо стали все это решать мне два раза уже деньги так и не вернули, говорят нужно смотреть товар у курьера в следующий раз и если что не так отправлять его обратно, кстати работает уже отправлял курьера обратно если в чеке меньше сумма чем у меня в приложении, потом через поддержку дают промо 200/400
 
А что самокат теперь самое максимальное 200 от 800 или есть что то получше?
 
Там на VC.ru вышла статья, в которой написано, как можно потребовать вернуть сумму сервисного сбора у Delivery Club (У Яндекса по логике тоже), потому что суд признал эту практику незаконной. Кто хочет попробовать - дерзайте!
 
Там на VC.ru вышла статья, в которой написано, как можно потребовать вернуть сумму сервисного сбора у Delivery Club (У Яндекса по логике тоже), потому что суд признал эту практику незаконной. Кто хочет попробовать - дерзайте!
а со старой версии деливери он взимается? Или можно старую скачать и через нее заказывать?