Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Посмотреть вложение 452939
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам не проверял, может ещё и в лавке работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашёл в приложении яндекс го, в скидках
Работал, а потом через час сейчас офнули его, мб восстановят?
 
посмотреть больше нельзя, а вот потратить их можно, но многие ресты ввели минималку
В итоге то - как потратить? список рестиков есть? и где смотреть блюда под списание?
 
посмотреть больше нельзя, а вот потратить их можно, но многие ресты ввели минималку

В итоге то - как потратить? список рестиков есть? и где смотреть блюда под списание?
Всё можно посмотреть, на сайте вкладка "Акции" и снизу все рестораны, где еда за баллы есть.
Вот прямая ссылка
 
В итоге то - как потратить? список рестиков есть? и где смотреть блюда под списание?
В разделе акций у некоторых ресторанов с плашкой «Подарок» есть пункт «Еда за баллы».
 
Ребят, я может не в теме, но у кого нибудь работает акция Яндекс маркета 50% скидка на 1 заказ продуктов? В эмуляторе акк чистый, но скидки нет. Судя по их условиям все должно работать..
 
сайт или приложение?
В приложении.

Сейчас глянул, на сайте примерно так же: в профиле под количеством баллов висит плашка "Еда за баллы". Кликаешь по ней, попадаешь в раздел акций. Там у некоторых ресторанов с иконкой подарка есть вкладка "Еда за баллы".
 
Последнее редактирование:
Ребят, я может не в теме, но у кого нибудь работает акция Яндекс маркета 50% скидка на 1 заказ продуктов? В эмуляторе акк чистый, но скидки нет. Судя по их условиям все должно работать..
где ты такую акцию увидел? нет там таких огромных скидок
 
Ребят, я может не в теме, но у кого нибудь работает акция Яндекс маркета 50% скидка на 1 заказ продуктов? В эмуляторе акк чистый, но скидки нет. Судя по их условиям все должно работать..
Работает
 
где ты такую акцию увидел? нет там таких огромных скидок
В РнД есть, только вот не на всех новорегах почему то действует. И я еще акк сделал, но проблема походу в адресе ибо на мой скидки нет, а ставлю другой район - есть. Забанено походу..:recourse:
 

Вложения

  • Opera Снимок_2022-05-12_201818_market.yandex.ru.png
    Opera Снимок_2022-05-12_201818_market.yandex.ru.png
    454,3 KB · Просмотры: 468
  • Opera Снимок_2022-05-12_201931_market.yandex.ru.png
    Opera Снимок_2022-05-12_201931_market.yandex.ru.png
    37,5 KB · Просмотры: 471
ребят, а действительно есть приложения я еды/деливери без сервисного сбора? или уже везде его дерут?
 
А в додо пиццу сейчас есть промики?
 
Это как, в ч.еде даже нельзя удалить карту, Карл??! Как же всё кончено. Имейте ввиду, удалять надо через основной акк
 

Вложения

  • Screenshot_17.05.22-13.58.50.png
    Screenshot_17.05.22-13.58.50.png
    66,2 KB · Просмотры: 341
  • Wow
  • Haha
Реакции: banananan и SamFisheR
Норм промо самоката есть?