Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Самокат 300/500 работает сейчас? Есть где купить? Поделитесь пожалуйста. Можно лс
 
Что-то появилось лучше 15% счастливых часов в Delivery?
 
Привет, есть в делливери сейчас из Актулльного кто может скиньте друзья
 
Есть что то из Бк?
 
Через ВК на деливери бывает сейчас что нибудь?
 
Как же скучаю по старым скидкам деливери, с 2016 по 2018 были самые крутые, помню как выйграл промокод со скидкой 90% и сделал заказ на 15000 , оплатив пару тысяч )
 
Как же скучаю по старым скидкам деливери, с 2016 по 2018 были самые крутые, помню как выйграл промокод со скидкой 90% и сделал заказ на 15000 , оплатив пару тысяч )
после такого промокода наверное искал промокоды в фитнес :wink:
 
  • Like
Реакции: TeechoHD
Как же скучаю по старым скидкам деливери, с 2016 по 2018 были самые крутые, помню как выйграл промокод со скидкой 90% и сделал заказ на 15000 , оплатив пару тысяч )
Золотое время, и такси Убер за рубль можно было сделать
 
KFC в городах Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Бердск, Новосибирск, Томск, Киров, Альметьевск, Казань, Набережные челны, Нижнекамск, Ижевск, Курган, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Магнитогорск, Челябинск

5 промо-кодов по 200 рублей на первые 5 заказов от 600 рублей

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как-то всё печально стало с деливери. Скурвились. :(
 
KFC в городах Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Бердск, Новосибирск, Томск, Киров, Альметьевск, Казань, Набережные челны, Нижнекамск, Ижевск, Курган, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Магнитогорск, Челябинск
Этот промокод ещё работает с 7070. И если по отдельности они так себе, то вместе получается боксмастер с кучей курицы и картошкой за 400 рублей - терпимо.
 
Delivery - 30%
PICNIC
SALE30
TAKE30 - НА ВЫНОС
 
Есть какие-то промо-коды для Яндекс Еды в СПб? ( таке14 знаю))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то всё печально стало с деливери. Скурвились. :(
Меня сейчас Яндекс больше радует, в моём ресторане и подарок дают от 1600 и есть три позиции 2 по цене , и ещё скидка 14% , при таких же ценах но через Деливери ничего!!! Прощай Деливери, ты давно нас не радуешь по ресторанам 😁😁😁
 
Есть какие-то промо-коды для Яндекс Еды в СПб? ( таке14 знаю))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня сейчас Яндекс больше радует, в моём ресторане и подарок дают от 1600 и есть три позиции 2 по цене , и ещё скидка 14% , при таких же ценах но через Деливери ничего!!! Прощай Деливери, ты давно нас не радуешь по ресторанам 😁😁😁
Есть версия Яндекс.Еда без сервисного сбора, как у Delivery club?