Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

скам скорее всего. хорошо, что на 4р только пополнил
Раньше пользовался этим сервисом, все нормально было. После того как пропали промо для новорегов не знаю что там и как.
 
ФудБэнд - вращай колесо фортуны и получай подарки
Акция действует с 4 по 7 янвапя.
--Ссылка удалена--
 
ФудБэнд - вращай колесо фортуны и получай подарки
Акция действует с 4 по 7 января.
Лендинг выглядит совсем позорно, понятия не имею, как такое могли официально запустить.
Промокоды многоразовые, вот весь список:
NMJK — Скидка до 25%
DNGH — Килограмм роллов за 990р.
OPBA — 4 пиццы за 990р.
MQUI — Сет 5 пицц за 1590р.
NGJK — Сет 10 пицц за 4990р.
PLQN — Пицца BBQ от 1490р.
ERTN — Ролл Филадельфия с лососем от 1490р.
LDNS — Пицца Карбонара от 1290р.

Ничего интересного, увы.
 
  • Like
Реакции: oedivm и Shameless
промокод, который даёт деливери на доставку из ресторанов 150/700, если курьер за полчаса не успел - личный? или можно использовать на любом аккаунте?
 
промокод, который даёт деливери на доставку из ресторанов 150/700, если курьер за полчаса не успел - личный? или можно использовать на любом аккаунте?
Все промокоды, выдаваемые саппортом, одноразовые и привязаны к аккаунту. По крайней мере, так точно было раньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oedivm, gundin.alexa и dfg
Ташир Пицца при заказе любой пиццы 40 смс дают пиццу Ассорти 40 см в подарок, Промо: 4040
 
В приложении Тануки Фэмили есть колесо,у кого в городе есть,пробуйте. Говорят падают хорошие халявные сеты роллов.в моем городе нет их(
 
  • Like
Реакции: Gaspard
Как понять на, что промокод? Личный промокод есть в разделе Акции - на 100%, но не написано на, что
 
Тануки
Screenshot_2022-01-06-14-55-41-955_com.mobilemedia.tanuki.jpg
 
Купон на додстер умер
 
  • Like
Реакции: lopes
Всхе приветствую ребят, если я не ошибаюсь, я где то тут видел, как убирать сервисный сбор яндекс еды при самовывозе, тыкните носом если это возможно, у меня в городе он составляет 19 рублей...
 
еще вопрос про я.еду - можно ли сделать бесплатную доставку в бк?