Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

В Тануки Фемели появилось колесо фортуны,можно выиграть промики до 80% скидки.

Если кто-то будет продавать пром на 80% пишите в личку-куплю,или приму в дар на 60% если кому будет не нужен
 
Кто будет продавать в танки промокод минимум от 60 пишите
 
new300 только на магнит и самокат действует?
 
new300 только на магнит и самокат действует?
Нет, ещё вкусвилл, добрынинский, мираторг, фрэш, находка, fresh eco food, Moscow fresh, ешь деревенское и утконос.
В других городах видимо другие магазы.
 
Подскажите Happy20 в DC не в любое время работает чтоли ?
В одном и тои же ресторане то работает, то нет.
 
Тануки поулчилось раза с 30 выбить , дерзайте
Screenshot_20211125-212310.jpg

Screenshot_20211126-191039.jpg
 
Не знаю насчёт Тануки, мне сегодня за 50 попыток ничего кроме 10% не выпадало. Вчера за сто прокрутов только два кода на 20%, остальные тоже десятки.
1637945027446.png
 
Последнее редактирование:
В Тануки Фемели появилось колесо фортуны,можно выиграть промики до 80% скидки.

Если кто-то будет продавать пром на 80% пишите в личку-куплю,или приму в дар на 60% если кому будет не нужен
А где именно, найти не могу ?!(
 
на диливери - new300 прикрыли или еще работает?
 

Delivery Club запустил подписку «Delivery Pro» на доставку еды

Сервис доставки Delivery Club запустил подписку Delivery Pro, говорится в сообщении пресс-службы сервиса, поступившем в Forbes. У части пользователей возможность подписаться уже появилась в приложении, у остальных она появится в ближайшее время, заявила компания. В первый месяц подписка будет бесплатной, затем ее стоимость составит 99 рублей в месяц.

Покупатели подписки смогут не платить за доставку заказов стоимостью от 399 рублей из ресторанов, магазинов и аптек, в том числе в периоды повышенного спроса, утверждает сервис. Кроме того, они получат скидки: 30% на еду навынос из любых ресторанов и на доставку еды из специальной подборки, а также 100 рублей — на заказы от 999 рублей из продуктовых и аптек.

Условия подписки «Delivery Pro»

Посмотреть вложение 364518
Брал кто? На что там скидка в "специальной подборке"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чекнул, в подборке за 30 мусор, тот же что и в подборке SALE25. Сервисный сбор по прежнему взимают
 
Последнее редактирование:
есть промо на доставку с кфс в яндекс.еде?