Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

...FREE5 - 5 бесплатных доставок, Сберпрайм дает 10% на 10 заказов
Сберпрайм давно уже дает 7% скидки и давно уже не миксуется с другими промокодами (и с вашим FREE5 тоже не будет совместим), не так все радужно отнюдь
 
С каким промиком сейчас Макдональдс можно заказавать по скидону? Пофиг яндекс или деливери, ничего найти не могу((
 
С каким промиком сейчас Макдональдс можно заказавать по скидону? Пофиг яндекс или деливери, ничего найти не могу((
Я.еда с бесплатной доставкой на первый заказ (зависит от региона) + промо на д.р 10% (в профиле указываешь сегодняшнее число и появляется в промиках)
 

Delivery Club запустил подписку «Delivery Pro» на доставку еды

Сервис доставки Delivery Club запустил подписку Delivery Pro, говорится в сообщении пресс-службы сервиса, поступившем в Forbes. У части пользователей возможность подписаться уже появилась в приложении, у остальных она появится в ближайшее время, заявила компания. В первый месяц подписка будет бесплатной, затем ее стоимость составит 99 рублей в месяц.

Покупатели подписки смогут не платить за доставку заказов стоимостью от 399 рублей из ресторанов, магазинов и аптек, в том числе в периоды повышенного спроса, утверждает сервис. Кроме того, они получат скидки: 30% на еду навынос из любых ресторанов и на доставку еды из специальной подборки, а также 100 рублей — на заказы от 999 рублей из продуктовых и аптек.

Условия подписки «Delivery Pro»

1637248132727.png
 

Delivery Club запустил подписку «Delivery Pro» на доставку еды

Сервис доставки Delivery Club запустил подписку Delivery Pro, говорится в сообщении пресс-службы сервиса, поступившем в Forbes. У части пользователей возможность подписаться уже появилась в приложении, у остальных она появится в ближайшее время, заявила компания. В первый месяц подписка будет бесплатной, затем ее стоимость составит 99 рублей в месяц.

Покупатели подписки смогут не платить за доставку заказов стоимостью от 399 рублей из ресторанов, магазинов и аптек, в том числе в периоды повышенного спроса, утверждает сервис. Кроме того, они получат скидки: 30% на еду навынос из любых ресторанов и на доставку еды из специальной подборки, а также 100 рублей — на заказы от 999 рублей из продуктовых и аптек.

Условия подписки «Delivery Pro»

Посмотреть вложение 364518
впадлу читать(
если в кратце, тоже фри доставка как у я.еды для новичков будет?
 
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Заказываю магнит через деливери по new300. Сделал за неделю заказов 30, разные устройства, карты, IP . Со вчерашнего дня не даёт оплатить совсем ничего. Может кто сталкивался? Какие могут быть решения... пробовал даже абсолютно новое тело, новая карта, новый номер,адреса менял, IP тоже меняю. В общем что всегда проходило, кроет под чистую. Буду благодарен за помощь)))
 
Оплата..., попробуйте другой картой или в тех поддержку обратитесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как именно? На каком этапе? С какой ошибкой? Самое главное не написано...
На этапе оплаты
 
Последнее редактирование:
Оплата..., попробуйте другой картой или в тех поддержку обратитесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На этапе оплаты
Обычно при такой ошибке дело в карте. Может антифрод обновили, попробуй эмулятор или Google Pay.
 
Обычно при такой ошибке дело в карте. Может антифрод обновили, попробуй эмулятор или Google Pay.
Карты все семь перепробовал, все новые виртуалки+свежая Вирт сбер, пластик сбер, и тинька вчера получил друг. Ну точно заказов ещё не было...а эмулятор какой если пробовать, не подскажешь....и попробую Гугл пей. Спасибо
 
Деливери выкатил пром на 400р при заказе от 799р хз за что
У кого так же?
 
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Заказываю магнит через деливери по new300. Сделал за неделю заказов 30, разные устройства, карты, IP . Со вчерашнего дня не даёт оплатить совсем ничего. Может кто сталкивался? Какие могут быть решения... пробовал даже абсолютно новое тело, новая карта, новый номер,адреса менял, IP тоже меняю. В общем что всегда проходило, кроет под чистую. Буду благодарен за помощь)))
Тебя по имей забанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй с другой мобилы, все получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у тебя андроид, можно сделать подмену имей
 
Тебя по имей забанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй с другой мобилы, все получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у тебя андроид, можно сделать подмену имей
Нет, я делал с 4 разных телефонов, один из них использовался для заказов, пару раз и то мес 7 назад...хз почему так