Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

АВГУСТ на яндекс умер?
 
Domino's pizza
37% скидка от 499р
2E9B3166
36D6361D
отпишитесь, кто забрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фарм промо должен проходить по ссылке
--Ссылка удалена--

ещё в тинькофф на этот Domino's спецпредложение, кешбек 10%

Нет, только 30 процентов, заманили кого смогли, дальше решили и 30 хватит. Ждём уже 1 сентября и новых акций, обычно в новом сезоне у них активностей много.
весь пздц в том, что с 30% самовывозом в итоге дороже частенько выходит т к. деливери накручивает еще ценник в меню. например шава, которая самовывозом стоила 180 со скидкой- в меню оказалась за 160
 
весь пздц в том, что с 30% самовывозом в итоге дороже частенько выходит т к. деливери накручивает еще ценник в меню. например шава, которая самовывозом стоила 180 со скидкой- в меню оказалась за 160
Это разве деливери накручивает? Я думаю, это сами владельцы кафе накручивают. Им же нужно платить комиссию ДК и ЯЕ. Для некоторых маленьких мест (шавух) это 25-37% от стоимости заказа
 
Это разве деливери накручивает? Я думаю, это сами владельцы кафе накручивают. Им же нужно платить комиссию ДК и ЯЕ. Для некоторых маленьких мест (шавух) это 25-37% от стоимости заказа
скорее всего ты прав, это лучше объясняет накрутку цены без какой-либо закономерности, в одном ресте на 20%, в другом никакой разницы, а в 3м все 40
 
Ребят, вк40 не даёт применить, пишет мол условие по кол-ву доставки не выполнено, пофиксили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё норм работает, новые аккаунты создавай просто
Аккаунты чего новые? ВК?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Доброго времени суток, есть актуальные промики на Яндекс или Деливери ?
 
На яндекс еду 10-20% на ДР это максимум что можно получить из промо?
 
А 50% деливери часто бывают?
 
da40 для деливери на новые акки
Я попробовала заказать через компьютер и деливери клуб, пишут, что промокод не действует при заказе с этой платформы.
А с какой платформы нужно заказывать?
 
  • Like
Реакции: tamdi
Я попробовала заказать через компьютер и деливери клуб, пишут, что промокод не действует при заказе с этой платформы.
А с какой платформы нужно заказывать?
я обычно заказываю с телефона, все работает
 
В ботах телеграмма начали продавать промокоды на доминос пиццу 33см за 300 рублей . Кто нибудь шарит как это абузить?
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2
Не знаю было или не было, т.к новичок на форуме.
Думаю, все знают про промокод vk40, но я часто вижу в теме, что у людей что-то не получается

Каждый день ем с 40% скидкой и вот как я делаю:
Я юзаю сервис временных смс тык (не реклама если что)
Берем за 19p сервис - VK & MailRu Group
Прикол в том, что на этот номер будут приходить смски и от вк и от dc
Регаем вк через мобильник, чтобы получать смс, а не звонок, дальше я через комп, используя мобильную версию сайта вк, захожу в приложение еды, набираю корзину, в конце оформления заказа просто принимаю еще одну смс от dc и юзаю промик) Ну вот собственно и всё)

Соре если тут это уже было)
 
Не знаю было или не было, т.к новичок на форуме.
Думаю, все знают про промокод vk40, но я часто вижу в теме, что у людей что-то не получается

Каждый день ем с 40% скидкой и вот как я делаю:
Я юзаю сервис временных смс тык (не реклама если что)
Берем за 19p сервис - VK & MailRu Group
Прикол в том, что на этот номер будут приходить смски и от вк и от dc
Регаем вк через мобильник, чтобы получать смс, а не звонок, дальше я через комп, используя мобильную версию сайта вк, захожу в приложение еды, набираю корзину, в конце оформления заказа просто принимаю еще одну смс от dc и юзаю промик) Ну вот собственно и всё)

Соре если тут это уже было)
Спасибо,очень помог!
 
  • Like
Реакции: boshek
В ботах телеграмма начали продавать промокоды на доминос пиццу 33см за 300 рублей . Кто нибудь шарит как это абузить?
это вроде не секрет, есть куча промиков на 37-38% в доминос. берешь пиццу 33см, она стоит 499, с промиком будет 310. но там только несколько пицц по такой цене есть.
 
это вроде не секрет, есть куча промиков на 37-38% в доминос. берешь пиццу 33см, она стоит 499, с промиком будет 310. но там только несколько пицц по такой цене есть.
Ты не понял . Продают промокод за 300 рублей - ты его вводишь и заказываешь пиццу за 0 рублей
 
Ты не понял . Продают промокод за 300 рублей - ты его вводишь и заказываешь пиццу за 0 рублей
+ тоже видел такие промо продавали, там пицца 28 см или 33, интересно, откуда
 
У кого появиться информация насчет бесплатной пиццы в доминос - отпишитесь, помогите голодающим мипедовцам
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2