Промокоды на баллы Яндекс номинал 500/50/30 баллов

Сразу по другому запел песню, когда жопа загорела.
Чувак,если ты до сих пор в обиде на то как с тебя рофлили в той теме ,где ты клянчил способ за отзыв,но так его и не получил(по уже понятным причинам),то прости пожалуйста.
 
Чувак,если ты до сих пор в обиде на то как с тебя рофлили в той теме ,где ты клянчил способ за отзыв,но так его и не получил,то прости пожалуйста.
Ой, а куда делась вся храбрость и агрессия? Не из-за того ли ты хвост поджал, что испугался, попасть под волну недовольных, так как ещë недавно был одним из защитников скамера?
Хотя я предостерегал народ, и предлагал отправить тему на проверку мораксу, как и требуют это правила форума.
 
Ой, а куда делась вся храбрость и агрессия? Не из-за того ли ты хвост поджал, что испугался, попасть под волну недовольных, так как ещë недавно был одним из защитников скамера?
Хотя я предостерегал народ, и предлагал отправить тему на проверку мораксу, как и требуют это правила форума.
Процитируй мои сообщения,где была агрессия и храбрость?Интересно даже стало.И прекрати поднимать тему скамера,а то можно подумать что это ты с другого аккаунта сидишь и поднимаешь свою тему.
 
Процитируй мои сообщения,где была агрессия и храбрость?Интересно даже стало.И прекрати поднимать тему скамера,а то можно подумать что это ты с другого аккаунта сидишь и поднимаешь свою тему.
Серьëзно, думаешь я буду на это тратить своë время, как и на то, что буду ещë отвечать на твои сообщения?
 
Серьëзно, думаешь я буду на это тратить своë время, как и на то, что буду ещë отвечать на твои сообщения?
Ну вот и все, пустослов слился.Сам начал выписывать, я лишь отвечал.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kruti4ok и makk
Щас работает ровно, но напоследок скаманет знатно, ботоводы/перекупы готовьтесь ))
Как в воду глядел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оплатил продавцу 1700руб, но получил не рабочие промокоды. Говорил что они заработают 3 числа, но так ничего и не заработало. Продавец в тг игнорит.
Кто-то новорегу будет 1700р переводить?В разделе «жалоба» один ненаглядный вообще новорегу 5000р перевёл…Куда мир катится…
 
Последнее редактирование:
Как в воду глядел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто-то новорегу будет 1700р переводить?В разделе «жалоба» один ненаглядный вообще новорегу 5000р перевёл…Куда мир катится…это есть жадность))
 
Я покупал в самом начале у него оптом коды. На сумму около 10к. Всю ночь потратил на активацию. До сих пор катаю на эти баллы. Так что все было ок,а что сейчас уж хз конечно
 
  • Like
Реакции: booblik1 и Kruti4ok