[Бот] 🍎МегаМаркет 800/2500 1000/2000|🍀Аккаунты СберID|🍏СберМаркет|🍰Самокат 300/800|🍔Деливери|🧴Лэтуаль 1000 бонусов|💬ChatGPT|🔶Яндекс плюс

Промокоды Яндекс Плюс на 90 дней - 30руб/шт.
Если уже используется промкод на 2 мес., будет работать?
 
Всем салют! Взял Kion на 2 месяца все работет! Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Byter71
Цена на промокоды Самокат 300/500 снижена(15руб/шт), в наличии много, так же добавлена акция 10+1, все подробности в боте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex691 и Хитозан
Покупаю в третий раз уже Самокат. Все четко! Продавец помог и все разъяснил. Благодарочка!! Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Byter71
брал несколько самокатов. всё отлично
 
  • Like
Реакции: Byter71
У тебя бот не работает?
"Платеж с уникальным идентификатором : #2901569 был отменен". Хотя деньги ушли.
 
У тебя бот не работает?
"Платеж с уникальным идентификатором : #2901569 был отменен". Хотя деньги ушли.
Он не у кого щас не работает, сервис упал, пиши в телеграмм, там все решим.
Upd: Все работает в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:
Он не у кого щас не работает, сервис упал, пиши в телеграмм, там все решим.
Upd: Все работает в обычном режиме.
Все в порядке, списался в телеге, промо получил.
 
  • Like
Реакции: Byter71
Сегодня купил 10+1 самокат. Заранее не проверил (возможно они уже были невалид). В итоге вечером все до одного промики оказались невалид. Продавец отказался заменять и заблокировал меня в магазине.
upd: Чел обиделся что я на него начал гнать, замену так и не дал.
обязательно сразу проверяйте на валидность в ином случае замену не дадут, на это и расчитано.
меня получается на*****
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dadi1mah
Какая то глупая акция 10 купи 1 в подарок. Ведь написано в боте что использовать нужно сразу. Гарантия 40 минут. Ну купишь ты 10, получишь 1 в подарок. А толку? За 40 минут ты же не будешь все 10 использовать...
 
Ну так это ж ясно для чего сделано то. Просто я затупил, поверил в честность человека с отзывами, а ТС оказался типичным барыгой мертвым внутри. Челик в открытую юзает барыго-тактику: Сказал еслиб я его не наругал он бы заменил мне "половину аккаунтов". Те в любом случая я не получаю товар за который уплатил. Кароче неприятный типок.
 
Последнее редактирование:
Сегодня купил 10+1 самокат. Заранее не проверил (возможно они уже были невалид). В итоге вечером все до одного промики оказались невалид. Продавец отказался заменять.
upd: Чел обиделся что я на него начал гнать, замену так и не дал.
обязательно сразу проверяйте на валидность в ином случае замену не дадут, на это и расчитано.
меня получается на*****
Не адекватный покупатель, которому пофиг на все условия какие прописаны в описание товара, лучше же, не дожидаясь когда я допишу ответ в телеграмме, побежать на форум и написать эту ересь. Смысл ваших рекомендаций, если в боте все и так изначально написано "👤 Гарантия на промокод 40 минут, используйте сразу после покупки." но на это насрать! Договорится всегда можно, но человек отказывается, даже частично признать свою вину, он купил промокоды, забил на них на 7 часов, ничего не проверил, при условиях которые написаны выше и потом требует полную замену, ведь частичная его не устраивает, при этом утверждает что они изначально были не рабочие, ведь организатор акции не может их отключить, или время действия так же не может закончится за эти 7 часов. Полный диалог из телеграмма под спойлером, для ясности всей картины:
5645645465.png

Какая то глупая акция 10 купи 1 в подарок. Ведь написано в боте что использовать нужно сразу. Гарантия 40 минут. Ну купишь ты 10, получишь 1 в подарок. А толку? За 40 минут ты же не будешь все 10 использовать...
Ничего глупого в ней нету, обычно такое количество берут для перепродажи, тем самым они получают +1 промокод, люди сами оценивают свои риски, если вы не хотите ничем рисковать, то вас никто не обязывает покупать столько промокодов, можно покупать по одному.

Ну так это ж ясно для чего сделано то. Просто я затупил, поверил в честность человека с отзывами, а ТС оказался типичным барыгой. Челик в открытую юзает барыго-тактику: Сказал еслиб я его не наругал он бы заменил мне "половину аккаунтов". Те в любом случая я в проигрыше. Кароче неприятный типок.
Так создай жалобу раз вас обманули, пусть админы решат, если я где то не прав, то я дам полную замену, или сделаю возврат если решать будут долго. Но зачем пытаться как то договорится, ведь лучше просто писать выше цитированный бред, какие аккаунты, речь о промокодах, зачем мне идти на какие то уступки, когда вы изначально не дождавшись когда я напишу ответ, начали просто писать весь этот бред, при этом зная что вы как минимум не правы. Мое условие частичной замены, это адекватность, у вас её нету, если она у вас появится, то мы договоримся, всё в ваших руках. Если будет дальнейшее засирание темы подобным бредом, я сам напишу жалобу на вас, я не против любого отзыва, если он адекватно будет написан и в нем будет указано в чем я не прав.
 
Мужик. Я потратил деньги на не рабочие промокоды. В итоге деньги уплачены, а товара нет (0 из 11 промокодов были рабочими). Причем тут адекватность. Конечно никому не понравится когда их пытаются обмануть. Я написал отзыв как все произошло, для этого они тут и существуют.
 
Последнее редактирование:
Мужик. Я потратил деньги на не рабочие промокоды. В итоге деньги уплачены, а товара нет (0 из 11 промокодов были рабочими). Причем тут адекватность. Конечно никому не понравится когда их пытаются обмануть. Я написал отзыв как все произошло, для этого они тут и существуют.
Промокоды были выданы ботом, то что они были не рабочие в момент выдачи и гарантийный срок, вы доказать не можете, поэтому я не могу согласится с этим. А адекватность тут очень как причем, вы сразу же обвинили меня, что я продаю изначально не рабочие промокоды, но где остальные люди? если я такой негодяй, не дали дописать ответ в телеграмме, и начали писать выше "отзывы", проигнорировали гарантийные сроки, которые прописаны в описание товара, вы не выполнили свои условия сделки и я при этом виноват? вы просто не хотите признать свои ошибки, вот когда вы до этого дойдете, то уже можно будет и договорится о частичном возмещение, частичное потому что у вас нету никаких доказательств, это если опят что то не понятно. Ну а если вы придерживаетесь все того же мышление из цитированного поста, то в чем смысл этих "отзывов"? чтобы показать что вы не хотите следовать простейшим условиям сделки? показали, где моя вина? тыкните носом, желательно обоснованно. В общем я предложил, решать вам, условия опять же элементарные.
 
Покупал сегодня вечером промокод, всё работало, все норм.

На счет человека выше, так вообще не пойму. Человек читал условия, не использовал сразу, ЕМУ ЕЩЕ предлагают возместить половину убытков (хотя администратор прав, и может по факту вообще его нахуй послать) так еще и недоволен...
 
  • Like
Реакции: Byter71 и Vadimsu82
Спасибо. Все работает) классный магазин, всегда там закупаюсь если что-то нужно.
 
  • Like
Реакции: Byter71
Спасибо тс, беру промики самоката, все отлично!
 
  • Like
Реакции: Byter71
Все 5 промокодов, которые покупал вчера оказались рабочими на следующий день. Успешно применил и выпил за тс стакан молока из самоката.
 
  • Like
Реакции: Byter71
Все 5 промокодов, которые покупал вчера оказались рабочими на следующий день. Успешно применил и выпил за тс стакан молока из самоката.
Подскажите плиз, вы все доставки на один адрес заказывали?