Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



295L3KBN
 
  • Like
Реакции: Hegart
может не стоило на всех акках один кошелек использовать кхм. Или может киви стоит использовать, вроде все пишут туда быстро очень шлют
Как он вообще тебе выплачивает на один кошель с разных акков, не знаю. У меня на 4-х акках 4 разных кошелька киви. Я уж не говорю про разные впн/прокси
 
Как он вообще тебе выплачивает на один кошель с разных акков, не знаю. У меня на 4-х акках 4 разных кошелька киви. Я уж не говорю про разные впн/прокси
Выплачивал бот, как я думал. Выводы сделал по времени получения переводов, это всегда было в 23.00, 23:30, 8:00, 8:30, кароч оч ровное время, а не 14:32, к примеру ...
 
Получаем от 2.71$ и до 4000$ в скинах CS:GO или DOTA 2

Переходим по ссылке :https://zeroskins.com/invite/ALqtLm6bfU
Если не работает ссылка, вводим ссылку в адресную строку

Тока что вывел 2 шмотки!
вот была тема с этой шляпой, ее удалили спустя сутки, зачем вы продолжаете спамить везде это гавно?
 
там как бы 100ч в доте и ксго должно быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там как бы 100ч в доте и ксго должно быть
после твоего поста позвал еще 5 друзей))) как итог засчитало ток кейсы
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    109,1 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    663,3 KB · Просмотры: 57
задолбали флудить, возьмите вк друг друга и общайтесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
86I4976A
 
  • Like
Реакции: inside11am
Это параша а не сайт, не ведитесь, пустая трата времени, реферелы не засчитывают
несете фигню, на самом деле, просто нажмите на предмет и нажмите "Invite refferal". Для отдельных поясню: на каждый предмет своя ссылка..... И у меня тоже по началу только в кейсы давало, потом я чекнул ссылки и понял, что и куда какая ссылка идет
 
несете фигню, на самом деле, просто нажмите на предмет и нажмите "Invite refferal". Для отдельных поясню: на каждый предмет своя ссылка..... И у меня тоже по началу только в кейсы давало, потом я чекнул ссылки и понял, что и куда какая ссылка идет
Ну допустим это работает, но щас нужно чтобы было наиграно 100 часов, мультиакки сразу отменяются, Значит остается только насасывать везде спамить ссылкой, следовательно, халявщики-додики будут спамить со всех щелей, чтобы к ним зарегались на ссылку, мне кажется это полный долбоебизм и трата времени, и мне кажется вряд ли у кого нибудь будет желание заходить на ссылку, ибо везде спам и всех это будет раздражать, вот кто любит спам? правильно - никто
 
несете фигню, на самом деле, просто нажмите на предмет и нажмите "Invite refferal". Для отдельных поясню: на каждый предмет своя ссылка..... И у меня тоже по началу только в кейсы давало, потом я чекнул ссылки и понял, что и куда какая ссылка идет
вроде открыл, а скин найти не могу. где он находится?
 
Пацаны, а как получить RP помимо бонусов?