Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



Получаем от 2.71$ и до 4000$ в скинах CS:GO или DOTA 2

Переходим по ссылке :https://zeroskins.com/invite/gjbQ6JrB5I
Если не работает ссылка, вводим ссылку в адресную строку

Акция до 15 апреля, но схема умрёт сегодня-завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
**
А почему ты не говоришь что там 3 пригласить нужно
Не все так просто
 
  • Like
Реакции: ROM™ и HuliGun
изи купить 3 акк по 5р с 1лвл
И ничего это не даст. Там далеко не все анлокнутые акки с левелом подходят. Надо чтоб у рефа было наиграно дохрена в кс и доту, и чтоб на акке недавно играли. Иначе для вывода шмота его не засчитает. А для открытия кейса достаточно и пустышки. Но какой смысл открывать кейсы, если потом проблема найти рефов именно для вывода.
 
Посмотреть вложение 146525

Не было ни у кого такого? Депозит 100+, выводить не планируют, как и отменять, походу
у тебя хоть в процессе, а у меня сразу же мку за 80 р отменили через миниуту и вернули на баланс..... в итоге разбил на предметы и вывел все таки
 
у тебя хоть в процессе, а у меня сразу же мку за 80 р отменили через миниуту и вернули на баланс..... в итоге разбил на предметы и вывел все таки
Да лучше бы сразу отменили, хоть что-то было бы ясно

А было ли вообще у кого-нибудь, чтобы обработка выплаты два дня и более занимала?
 
Получаем от 2.71$ и до 4000$ в скинах CS:GO или DOTA 2

Переходим по ссылке :https://zeroskins.com/invite/ALqtLm6bfU
Если не работает ссылка, вводим ссылку в адресную строку

Акция до 15 апреля, но схема умрёт сегодня-завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
**
https://zeroskins.com/invite/dstqPwukKE - работает!
 
В основном по 5 долларов падает
 
s0S7MTXN.png
 
  • Like
Реакции: sinila999
Выводили кому-нибудь вообще за последние два дня баланс? Уже и в скайп им написал, на почту, но чота игнор какой-то ...

CF6H5O1A
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
Выводили кому-нибудь вообще за последние два дня баланс? Уже и в скайп им написал, на почту, но чота игнор какой-то ...

CF6H5O1A
18 выводил , всё нормально на киви и яндекс. Как перестаёт выводить то кидаю 50 на баланс.
 
18 выводил , всё нормально на киви и яндекс. Как перестаёт выводить то кидаю 50 на баланс.
Так вот и я 18 числа выводил, а после - тишина. Но у меня и статус выплат "в процессе". Была бы отмена, понятно, что депозитить пора
 
Тоже жду свои 778р на яд. Придут нет, посмотрим. Скины все так же не выводит, мку сайрекс пытался весь вечер вчера. Никак.
 

Вложения

  • Безымянный22.jpg
    Безымянный22.jpg
    10,8 KB · Просмотры: 61
Выводили кому-нибудь вообще за последние два дня баланс?
и 18-го докуя, и 19 немало и уже сегодня разок. Все транзакции до 30р
Правда вчера выпало 100% и было пополнение. Внеочередное. То есть мог бы и не пополнять, поскольку и так всё выводилось. Можно было подождать ещё где-то с месяц (судя по предыдущим периодам) Но решил закинуть, раз такая пополнялка упала.
 
и 18-го докуя, и 19 немало и уже сегодня разок. Все транзакции до 30р
Правда вчера выпало 100% и было пополнение. Внеочередное. То есть мог бы и не пополнять, поскольку и так всё выводилось. Можно было подождать ещё где-то с месяц (судя по предыдущим периодам) Но решил закинуть, раз такая пополнялка упала.

У меня почти все запросы на выплату более 100р, может в этом причина, а может не стоило на всех акках один кошелек использовать кхм. Или может киви стоит использовать, вроде все пишут туда быстро очень шлют

Тоже жду свои 778р на яд. Придут нет, посмотрим. Скины все так же не выводит, мку сайрекс пытался весь вечер вчера. Никак.

А ты с какого числа ждешь?