Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

В контрактах еще всегда один и тот же ауг падает, или мне только так везет
 


7ONTY946
54I36BUF
US4JJ246
CDBFHU1T
ZZYBFEX6
J23MF0Y1
L8JVE1H9
LO6ISDN1
 
Последнее редактирование:
Выпал автомат за 9 рублей с колеса )
Мне пополнение баланса +70% выпадал, изи деньги, по кругу, на киви копишь со скинов, потом когда дают этот бонус, тратишь, и открываешь кейсы за 19р, в + точно уйдешь
 
Уже штук 10 кейсов и 1 синева на 2р, уже какой раз пытаюсь вывести, даже 1 не пришел трейд из всего этого, пипецц
 
фигня выпадает(
 
Уже штук 10 кейсов и 1 синева на 2р, уже какой раз пытаюсь вывести, даже 1 не пришел трейд из всего этого, пипецц
Нет там шмоток потому что, инвентарь сайта посмотри там самый дешевый это калаш за 12к
 
  • Like
Реакции: Versus_Play
Мне пополнение баланса +70% выпадал, изи деньги, по кругу, на киви копишь со скинов, потом когда дают этот бонус, тратишь, и открываешь кейсы за 19р, в + точно уйдешь
Никогда не падало там пополнение...
 
Завязывайте флудить
 
Выпало 100% к пополнению, вкинул 100р пришло 200р, все норм.
Стоит ли открывать кейс за 419?
 
"crash_inside Король флуда" который набил себе сообщения флудя в этой же теме и в теме по раздаче ключей стима...
Пруфы где? Какой от меня был флуд? Это вы тут задрали писать вот мне выпала залупа за 2р, а мне бл не выпала, ой а мне за 3 выпала крутяк. Создайте себе чат в телеге и общайтесь там
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Пруфы где? Какой от меня был флуд? Это вы тут задрали писать вот мне выпала залупа за 2р, а мне бл не выпала, ой а мне за 3 выпала крутяк. Создайте себе чат в телеге и общайтесь там
У кого-то припекать начинает :\\