Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Не могу уже "нормально" смотреть на этот гокс, я сегодня был укушен... Вроде бы глобальные перемены на сайте, на деньги вот тоже меня слегка кинули как и всех (как мудак копил на этот сраный дигл) Но чего б там ни произошло, чего б они там ни сделали с этим гоксом, сколько бы копеек я бы там не потерял или приобрёл - настолько по хую после почти десятка касов, нафармленных сегодня менее чем за час. Вывод - промики конечно, пользуй, если заняться совсем нечем, но мопед явно не для этого существует в первую очередь) Совет: перманентно следите за разделом халява.
Аминь.
 
Не могу уже "нормально" смотреть на гокс, я сегодня был укушен... Вроде бы глобальные перемены на сайте, на деньги вот тоже меня слегка кинули как и всех (как мудак копил на этот сраный дигл) Но чего б там ни произошло, чего б они там ни сделали с этим гоксом, сколько бы копеек я бы там не потерял или приобрёл - настолько по хую после почти десятка касов, нафармленных сегодня менее чем за час. Вывод - промики конечно, пользуй, если заняться совсем нечем, но мопед явно не для этого существует в первую очередь) Совет: перманентно следите за разделом халява.
Аминь.
не каждый день такое богатство появляется)
 
не каждый день такое богатство появляется)
безусловно, но его одного достаточно чтобы перекрыть наглухо годы сидения на гоксе и подобных. Недавно был вот ещё нехилый абуз с ключами ориджина. Главное - не щёлкать известным местом.
Это было краткое лирическое отступление от темы, сорри. Развивать не буду, закончил.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
безусловно, но его одного достаточно чтобы перекрыть наглухо годы сидения на гоксе и подобных. Недавно был вот ещё нехилый абуз с ключами ориджина. Главное - не щёлкать известным местом.
Это было краткое лирическое отступление от темы, сорри. Развивать не буду, закончил.
Узнал про эту вичу до 30 мин как разадали уже(
 
Мда. Только что рулетка остановилась на секторе "10 предметов в контракт", решил посмотреть чо там у них за контракты, но
2019-12-28 02_50_44-gocs3.pro - Взрывной дроп!.png
Магия! Выигрыш изменился прям на глазах. Не тот сайт назвали меджиком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И с выплатами там какая-то говнина
2019-12-28 02_56_46- gocs3.pro - Взрывной дроп.png

Хотя на ЯД на другом акке деньги пришли очень быстро.
 
Мда. Только что рулетка остановилась на секторе "10 предметов в контракт", решил посмотреть чо там у них за контракты, но
Магия! Выигрыш изменился прям на глазах. Не тот сайт назвали меджиком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И с выплатами там какая-то говнина
Посмотреть вложение 136588
Хотя на ЯД на другом акке деньги пришли очень быстро.
У меня на киви тоже с ошибкой висит. Они скорее всего ещё что-то доделывают, многие функции нестабильно работают.
 
Вчера уснул очень рано..... Пока так
 

Вложения

  • upload_2019-12-28_9-25-2.png
    upload_2019-12-28_9-25-2.png
    51,5 KB · Просмотры: 63
Хитровыдуманный сайт, накануне закрытия пришли копеечные выводы, а два по 64 потерялись, не говоря об оставшихся средствах на балансе, техподдержка ушла в партизаны, и как доверять такому сайту?