Промокод для яндекс лавка 300/700

bebe

Опытный
Дней с нами
2.344
Розыгрыши
0
Сообщения
116
Репутация
0
Реакции
94
Коды реферальные, формата INVEDA******​
Один код сработает 3 раза! Коды с саморегов. Применяются только на новый аккаунт.
Код даст скидку 300 рублей на покупку от 700 рублей. Для большей выгоды можно совместить с яндекс баллами.

Цена 50р за код

Купить можно в Боте

Как воспользоваться:
1. Качаете приложение Яндекс Go
2. Берете виртуальный номер, регистрируетесь в приложении
3. Выбираете адрес, далее жмете на лавку
4. Набираете корзину на сумму от 700 рублей
5. Указываете полностью адрес, оставляете комментарий при необходимости, вводите купленный промокод, забираете скидку.
 
Последнее редактирование:
Отзывчивый продавец, промо рабочие, рекомендую.
P. S. Лавка в спб начала отменять часть заказов со скидкой, мне помогло сменить карту на новую виртуальную.
 
Купил 1 промокод - четко сработал 3 раза. Буду брать ещё. Продавец отзывчивый, рекомендую👍
 
Код только в приложении можно использовать или при заказе через сайт тоже сработает?
 
покупал вчера промик. Все работает. Спасибо
 
Все круто и быстро, жду доставку
 
Взял пром боте, как первому тс дал второй в подарок! Работаем!
 
  • Like
Реакции: astat
Все отлично, коды рабочие
 
есть в наличии?
 
  • Like
Реакции: Silamon
Почти ежедневно пополняю, после пополнения идет рассылка в боте. Не всегда есть время на пополнение, а раскупают очень быстро..
Промо только на лавку или еду тоже?
 
Промо только на лавку или еду тоже?
Только на Яндекс лавку
На еду можешь поставить день рождения сегодняшней датой и в промокодах будет скидка 10%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально!
 
Последнее редактирование:
Отличный магазин и канал, каждый день выкладывают новые выгодные предложения и акции
 
  • Like
Реакции: matveev42088 и bebe
Я облажался и не проверил, что лавка не доступна в моём городе, ТС сделал манибек, хотя тут моя ошибка и он не обязан был
 
  • Like
Реакции: bebe
Взял. Норм работает. Тока заставлять подписываться на свой чатик перед покупкой в боте - это какая-то дичь.
 
Приятный продавец, общительный и отвечает на все вопросы, цены низкие. Советую его бот.
Покупал Премьер на полгода. Теперь жду когда появится IVI и сразу же все куплю
 
  • Like
Реакции: bebe
Брал промо, все отлично!
 
  • Like
Реакции: bebe
Все отлично, можно доверять!
 
Что с ботом?