Промо на Gett (такси)

Deer

Опытный
Дней с нами
2.555
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
1
Реакции
92
Собственно, как обычно
Новый промо для новых пользователей

Символический хайд)
 


надо будет проверить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ахуенно, шлак промокод, не знаю может в МСК он и по столько дает, только что проверил дало 5 по 100, дермище полное а не промо... лучше сити пасс или Mybeline
 
В мск тоже 5 по 100
 
да норм в принципе за 30 рублей like на маршрутке доехал
 
А скажите новые промокоды на гетт,для старых или новых пох...
А вообще гетт это просто трэш агрегатор...делал краткую статистику и пришел к неутешительным результатам...по сравнению с ситимобилом в гетт завышен ценник в 3 раза, Яндекс дороже сити на 20-30%...а семь водителей юбер из 10 заказанных раз звонят и просят отменить заказ,поэтому не пользуюсь... Америку я конечно никому не открыл с этого
 
Так сити пасс не работает почему то
надо будет проверить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ахуенно, шлак промокод, не знаю может в МСК он и по столько дает, только что проверил дало 5 по 100, дермище полное а не промо... лучше сити пасс или Mybeline
 
эти козлы блокируют аккаунт просто так и не объясняют. Купил новый телефон. скачал их приложуху. зарегал новый ак на новый номер. утром захожу - акк заблочен. пишу им на почту, просят выслать фото карты (а она не был привязана), скан паспорта.

До этого забанили тоже. но тут телефон новый, как и все аккаунты.
 
Работает, но конечно не так жирно как хотелось бы )
 
Жирно на Ситимобеле было до 10 августа. Сейчас там скидка 300 за приведённого "друга". Только по скидке они цены завышают на поездки. Максимум бесплатно можно 2 км проехать. короче легче пешком дойти, и главное полезнее
 
Пля,ввел я этот OZONONLY и получил 500 баллов на 5 поездок,как отменить промокод,чтобы ввести новый для новорега?