Прокачу на Яндексе бесплатно

4ydooop

Участник
Дней с нами
1.385
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
22
Сегодня и завтра кто с маленького города 30-150тыс чел. И в чьем городе есть Яндекс такси. Длинные поездки не беру. Только короткие от минимального заказа до 170руб

Пишите в телегу @Chychyx
Никаких предоплат ничего просто закажу машину БЕСПЛАТНО!!! Моя роль - дедушка мороз!
 


Respect! Кому-то наверняка это будет нужно и приятно на НГ
 
  • Like
Реакции: 4ydooop
Красава , с бензином нету варианта ничего придумать ?
 
По ебалу от водителя тоже бесплатно получите, с новым годом счастья здоровья! Ну Я к тому каким способом ты будешь катать никто не знает
 
  • Sad
Реакции: voone
По ебалу от водителя тоже бесплатно получите, с новым годом счастья здоровья! Ну Я к тому каким способом ты будешь катать никто не знает
Тут ты прав. Но способ максимально простой и настоящий. Оплата будет проходить ещё в начале поездки, как положено. В целом мне нет смысла людей кидать, так как я сними ещё потом долго и плодотворно буду работать.

Я тут собираюсь остаться на долго и помочь людям сэкономить денюшку. Так что время покажет, добавь в закладки и обязательно чекни отзывы после НГ. Может это тебя как-то побудит не видеть во всех людях мудаков)
 
Вы все еще верите в деда мороза? :jackie:
 
Тут ты прав. Но способ максимально простой и настоящий. Оплата будет проходить ещё в начале поездки, как положено. В целом мне нет смысла людей кидать, так как я сними ещё потом долго и плодотворно буду работать.

Я тут собираюсь остаться на долго и помочь людям сэкономить денюшку. Так что время покажет, добавь в закладки и обязательно чекни отзывы после НГ. Может это тебя как-то побудит не видеть во всех людях мудаков)
Тут уже никто новорегам не верит) Да и даже не в этом дело, а в неизвестности как оплата у тебя пройдет. Если брут Я+ баллов, то нормальные люди тут гнобят таких (что продавцов, что покупателей). Если "инвестиционные" и ты нафармил акки, часть из которых на благотворительность пустишь, то еще понятно. Но только правду ж никто не узнает)
 
Тут уже никто новорегам не верит) Да и даже не в этом дело, а в неизвестности как оплата у тебя пройдет. Если брут Я+ баллов, то нормальные люди тут гнобят таких (что продавцов, что покупателей). Если "инвестиционные" и ты нафармил акки, часть из которых на благотворительность пустишь, то еще понятно. Но только правду ж никто не узнает)
Не первое и не второе. От моего способа не страдают водители и пассажиры. Только слегка Яндекс. Но сами придумали балы под 25% кешбека от покупок) не думают, что у не которых людей оборотка в месяц по магазинам их от 500тыс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы все еще верите в деда мороза? :jackie:
Как тут в него не верить?)
 

Вложения

  • IMG_20201230_193131.jpg
    IMG_20201230_193131.jpg
    381,5 KB · Просмотры: 249
Последнее редактирование:
Не первое и не второе. От моего способа не страдают водители и пассажиры. Только слегка Яндекс. Но сами придумали балы под 25% кешбека от покупок) не думают, что у не которых людей оборотка в месяц по магазинам их от 500тыс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как тут в него не верить?)
Блин, ну это все можно подделать спокойно) Я не говорю, что ты плохой, может все так и есть) Я тебе поясняю, почему тут многие будут с негативом относится, ибо хер знает так оно есть или нет) А так уж кто рискнет, дай Бог чтоб все норм было))) Ну и тебе удачи (в хорошем смысле слова)!
 
Блин, ну это все можно подделать спокойно) Я не говорю, что ты плохой, может все так и есть) Я тебе поясняю, почему тут многие будут с негативом относится, ибо хер знает так оно есть или нет) А так уж кто рискнет, дай Бог чтоб все норм было))) Ну и тебе удачи (в хорошем смысле слова)!
Спасибо! В том то и дело.. пока не попробуешь не узнаешь наверняка. Я просто могу своими вполне адекватными довыдами, склонить в благоприятную сторону. Тут уже другим решать) с наступающим!
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
у меня яндекс до след дома 200 руб берет, а 7км 250, яша совсем куку
 
Прокатился,но водитель неадекват полный.Говорит меня Гурам зовут для Вас Гуру....толи накуренный толи насвая две столовых ложки проглотил..Не считая ,что сбили собаку на тротуаре,рекомендую.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ubah1703, Fortunit и Carz
Прокатился,но водитель неадекват полный.Говорит меня Гурам зовут для Вас Гуру....толи накуренный толи насвая две столовых ложки проглотил..Не считая ,что сбили собаку на тротуаре,рекомендую.
А он с тобой не поделился?А то из история будто из кино.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dimon777
Прокатился,но водитель неадекват полный.Говорит меня Гурам зовут для Вас Гуру....толи накуренный толи насвая две столовых ложки проглотил..Не считая ,что сбили собаку на тротуаре,рекомендую.
Ты там случайно уксуса не наглотался? И людей сам не сбивал? А то был один похожий
 
Тс вызвал такси, прокатился, все супер, полностью бесплатно. Спасибо большое)
 
  • Like
Реакции: 4ydooop
Новый модный тренд уходящего года: встречайте Новый Год в такси Яши и в компании Хабиба или Гурама. Стрёмно, но зато на халяву :4:
 
Рекомендую! Бесплатно заказал такси, доехал без проблем)
 
  • Like
Реакции: 4ydooop
Жалко, что только до 170₽. Мне бы на 300 между городами сегодня туда и обратно)
 
  • Like
Реакции: pusena и astat