Производная

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.186
Розыгрыши
4
Сообщения
2.164
Репутация
42
Реакции
1.633
Ситуация такая: училка опоздала на урок, пришла в последние 5 минут написала домашку по теме производная ничего не объяснив и всё. Прошла неделя, пол класса не понимает, остальная насмотрелась видеоуроков. Тоже посмотрел, но везде ничего не понятно. Может кто кинуть видео урок с полным объяснением для таких тупых как я?
 


Ситуация такая: училка опоздала на урок, пришла в последние 5 минут написала домашку по теме производная ничего не объяснив и всё. Прошла неделя, пол класса не понимает, остальная насмотрелась видеоуроков. Тоже посмотрел, но везде ничего не понятно. Может кто кинуть видео урок с полным объяснением для таких тупых как я?
что эт такое?
какой класс хоть?
 
Формулы выучи-вот эта и вся производная. Если производную не выучишь-первообразную не поймешь. Ух, а потом интеграллы-годнота(нет)
 
  • Like
Реакции: NightCater
Ща раскидаю.Там изи.
Что тебе нужно знать:
1. таблицу производных.
2. Правила дифференцирования.
И все.
Дано число там например "хуй",смотришь в табличку производных и такой ага=>производная от "хуя" это "залупа" БЕЛЛИСИМО!
А если дано ченить посложнее тип сумма или разность,то тут тебе поможет пункт 2 выше.
Пояснил.
 
  • Like
Реакции: NightCater
В жопу видеоуроки...Я проебал весь 10 и 11 класс,о чём и не жалею(зато на права отучился,и потренил норм)...Хуйня это.В экзаменах встречается редко,баллов дают мало,в жизни не нужна нахуй...Забей хуй и радуйся жизни.

Ща раскидаю.Там изи.
Что тебе нужно знать:
1. таблицу производных.
2. Правила дифференцирования.
И все.
Дано число там например "хуй",смотришь в табличку производных и такой ага=>производная от "хуя" это "залупа" БЕЛЛИСИМО!
А если дано ченить посложнее тип сумма или разность,то тут тебе поможет пункт 2 выше.
Пояснил.
Нахуй.Нахуй.Сгинь,мудила...Я сюда диградировать захожу.Тухлая тема.Нахуй пошёл.
P.S:Всё,кроме умножения и деления изи.Но и в них вдуплить можно без мам,пап и всей той хуйни,что ты понаписал.Было бы желание.
 
  • Like
Реакции: NightCater и Mgman
я в 10 и у меня ссаная тригонометрия
уже тошнит от нее
Сосни.Я проебал 10 класс...И 11.И мне заебца.А ты и дальше дрочи матан.И физику.Физику даже больше...Ха-ха-ха...!!!
 
  • Like
Реакции: Groojik
Формулы выучи-вот эта и вся производная. Если производную не выучишь-первообразную не поймешь. Ух, а потом интеграллы-годнота(нет)
Интегралы и правда годнота.Только что-то я их вообще нихуя не помню...Ах да, же 2 последних класса в школе проебал...
 
я в 10 и у меня ссаная тригонометрия
уже тошнит от нее
Сосни.Я проебал 10 класс...И 11.И мне заебца.А ты и дальше дрочи матан.И физику.Физику даже больше...Ха-ха-ха...!!!
У меня так брат в армию пошел.
А тригонометрия изи,пирамидки конусы эх ...
 
  • Like
Реакции: NightCater
У меня так брат в армию пошел.
А тригонометрия изи,пирамидки конусы эх ...
В рот я ебал тригонометрию,с пирамидками,конусами и прочими анусами в частности...А армия?Пока она мне не грозит(если,конечно,меня не отчислят)...Я жи этот,гуманитарий...Му-ха-ха!
 
В рот я ебал тригонометрию,с пирамидками,конусами и прочими анусами в частности...А армия?Пока она мне не грозит(если,конечно,меня не отчислят)...Я жи этот,гуманитарий...Му-ха-ха!
Я верю в тебя СИМОН
 
Мне вместо учителя тебе формулы двойного угла объяснять?
1*NDA1B65s4c5giHMy1bzBMQ.png

давай
 
Заканчиваю налоговую, знаю математику 5 кл:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: NightCater