Программа для обновления драйверов

art1kwow

Активный участник
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
1
Реакции
50
https://ru.iobit.com/driver-booster.php
1. Переходим на сайт и нажимаем "Скачать";
2. Во время установки не забываем снимать галочки, чтобы не установить лишние программы;
3. Заходим в меню "Активировать > Ввести лицензию" и вводимо код: 8C8F8-D2F11-27BBB-FEEB7
Бесплатно, вместо 800рублей получаем pro версию, если было удалю
 


Драйвер бустер качай и не еби мозги))
А наиёбит не качай, он корневищами по системе расползается, сносится потом долго и дополнительно кучу всякого софта предлагает
 
Зачем эта прога вообще нужна? Ну то есть основные драйвера сами ведь скачиваются
 
DriverHub всегда юзал.
 
Драйвер бустер качай и не еби мозги))
А наиёбит не качай, он корневищами по системе расползается, сносится потом долго и дополнительно кучу всякого софта предлагает
У Вас руки из попки что ли ?
Ничего с ним левого не ставится если все делать правильно .И удаляется он с легкостью через тот же ccleaner без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, я driverpack solution использую, проблем не было никаких.
В начале как он появился да супер было а потом после установки с него синий экран часто вылазит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IObit Driver Booster PRO 7.1 – бесплатная лицензия 8C8F8-D2F11-27BBB-FEEB7
IObit Smart Defrag Pro 6.4 – бесплатная лицензия 4DFE6-CD630-F38AE-CADB6
IObit Malware Fighter Pro 7.4 – бесплатная лицензия B8945-FC0D8-96979-3CF54
IObit Uninstaller Pro 9.2 – бесплатная лицензия B2605-2A90A-8BFCF-BDDB9
 
https://ru.iobit.com/driver-booster.php
1. Переходим на сайт и нажимаем "Скачать";
2. Во время установки не забываем снимать галочки, чтобы не установить лишние программы;
3. Заходим в меню "Активировать > Ввести лицензию" и вводимо код: 8C8F8-D2F11-27BBB-FEEB7
Бесплатно, вместо 800рублей получаем pro версию, если было удалю
Один вопрос, зачем ты это запостил? :jackie:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sanef
У Вас руки из попки что ли ?
Ничего с ним левого не ставится если все делать правильно .И удаляется он с легкостью через тот же ccleaner без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В начале как он появился да супер было а потом после установки с него синий экран часто вылазит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IObit Driver Booster PRO 7.1 – бесплатная лицензия 8C8F8-D2F11-27BBB-FEEB7
IObit Smart Defrag Pro 6.4 – бесплатная лицензия 4DFE6-CD630-F38AE-CADB6
IObit Malware Fighter Pro 7.4 – бесплатная лицензия B8945-FC0D8-96979-3CF54
IObit Uninstaller Pro 9.2 – бесплатная лицензия B2605-2A90A-8BFCF-BDDB9
Воу воу воу, я попрошу вас не переходить на личности, неуважаемый, то откуда у меня ручки растут, каждому человеку из уроков анатомии и биологии известно, вы видимо эти предметы решили обойти стороной, ссылаясь на свой запредельный IQ. А насчёт иобита, я знаю что говорю и выражаю свое мнение, так же имея опыт юзанья рекомендую его не ставить. Но ни как не говорю что вы или (ты) чеполино с дыркой в голове у которого вместо мозгов опилки. Было б крайне неприятно такое услышать верно?! Прими на будущее и будь вежлив. )
 
Последнее редактирование:
Только SDI :cool:
 
  • Like
Реакции: Panicoil
Воу воу воу, я попрошу вас не переходить на личности, неуважаемый, то откуда у меня ручки растут, каждому человеку из уроков анатомии и биологии известно, вы видимо эти предметы решили обойти стороной, ссылаясь на свой запредельный IQ. А насчёт иобита, я знаю что говорю и выражаю свое мнение, так же имея опыт юзанья рекомендую его не ставить. Но ни как не говорю что вы или (ты) чеполино с дыркой в голове у которого вместо мозгов опилки. Было б крайне неприятно как ТСу такое услышать верно?! Прими на будущее и будь вежлив. )
Меня то зачем сюда приплёл?я тебе чего плохого сделал
 
Драйвер бустер качай и не еби мозги))
А наиёбит не качай, он корневищами по системе расползается, сносится потом долго и дополнительно кучу всякого софта предлагает
Так это он и есть, не ?
 
нашел про че тему создавать :D какие 800 р) и тд) эта прога и другие от iobit на торрентах раздаются и так :lol::wink:
 
На comss с 2019-12-13 тема с этим ключом. Да и вообще смысл тут такие темы создавать? Давайте каждый теперь начнет про софт темы открывать? Я каждый день могу это делать с новыми ключами. Пару старых сайтов все еще активно выкладывают ключики к разному софту. Но это же бред полный. Или это все ради репы?
 
Программы для обновления драйверов в принципе должны были сдохнуть году эдак в 2012, драйвера для всех устройств кроме дискретных видюх и узкоспециализированного оборудования скачиваются и по необходимости обновляются автоматом из серверов майкрософта на 8 и 10 винде, частично на 7ой.
Только не говорите что тут кто то на семёрке и хрюшке сидит)))
 
Программы для обновления драйверов в принципе должны были сдохнуть году эдак в 2012, драйвера для всех устройств кроме дискретных видюх и узкоспециализированного оборудования скачиваются и по необходимости обновляются автоматом из серверов майкрософта на 8 и 10 винде, частично на 7ой.
Только не говорите что тут кто то на семёрке и хрюшке сидит)))
ХР еще в деле
https://inosmi.ru/social/20191218/246460120.html
 
IOBIT вызывает конфликты с некоторыми программами. Не рекомендую ставить софт от IOBIT