Профсоюзные тарифы Билайн Мегафон и Теле2

vityakot

Участник
Дней с нами
3.341
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
9
Предоставляю доступ к корпоративным тарифам РЖД.


Буду краток,
появился доступ к тарифам, решил немного подзаработать, так и людям помочь сэкономить.
Сам проверил правда на мегафоне который пока не работает:confused:
Все норм, ниже приложу пруфы.

Есть возможность, как подключить тариф к своему телефону, так и получить новую симкарту.
За любой тариф беру 500р, но как я понял вам надо будет заплатить еще за саму симку и подключение у оператора
такое точно у мегафона - 650р 300 которые к тебе на баланс, у билайна в зависимости от тарифа,

Так же мне не нужны ваши паспортные данные, но при подключении билайна они необходимы, поэтому думайте сами.

Связаться со мной в тг @likerass

и первым 2 сделаю за отзыв (но придется заплатить оператору)
Если нужны пруфы то могу скинуть скрины, как я сам оформлял.
1650540685643.png

1650540769600.png

1650541019636.png

1650541107256.png
1650541246365.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: Мегафон работает,
 
Приветствую. Возьму за отзыв.
Upd. Естественно, за полноценный и развёрнутый отзыв :).
Upd2. Написал в тг.
 
Когда я обратился к продавцу, он быстро ответил и описал алгоритм действий, прикрепил скрины с контрольными шагами, в общем дал много полезной инфы и ответил на мои вопросы. В течение дня я указал нужные данные по почте и оплатил подключение тарифа у посредника (оператора связи, как и указывал автор), и уже на следующий день получил рабочую симку с выгодным тарифом. Выбрал тариф Мегафона, такой же, как у автора, т.к. считаю его оптимальным.

Пошерстив по форуму, счел цены за подключение самыми выгодными в наше время. (К примеру, у Теле2 не видел тарифов с такими условиями, МТС закрыл тариф Персональный на днях, а за подключение к нему просили в несколько раз больше)
Теперь думаю насчет покупки здесь модемного тарифа на дачу к летнему сезону.
Продавцу ещё раз спасибо!