Проект [Enverex] раздает новым участникам(30$)

Landuva

Опытный
Дней с нами
1.775
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
27
Дорогие друзья!

logo-sm.png

Проект [Enverex] запустил сегодня новую раздачу монет, которую каждый НОВЫЙ пользователь может получить (30$).
Спешите получить 30 долларов, раздача будет завершена 22 июля 2019 года.

Тем кто ещё не регистрировался не реферальная ссылка: https://enverex.io

Подробнее о проекте: https://enverex.io/documents/whitepaper.pdf

О проекте уже много сказано, в том числе и на данном форуме. Введите в поиск по форуму:Enverex
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hammerx
Какой KYC ? требуется ли для вывода?
 
  • Like
Реакции: Hammerx
Для вывода нужен деп $25
 
  • Like
Реакции: Hammerx
Для вывода нужен деп $25
Да но денежка стабильно ежедневно с баксов и еженедельно с токенов капает всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой KYC ? требуется ли для вывода?
KYC простейший, без заморочек. Вывод только после депа, и только тех денег , которые накапают.
 
  • Like
Реакции: Hammerx
А вот если применить такой скилл как "умение пользоваться поиском", то можно будет узнать, что если ТС только узнал об Энверексе, то есть люди, которые уже с мая, с запуска проекта там, и даже тут общались уже по поводу этого проекта. И таких не только я, нас есть много) Поэтому на будущее, дабы не плодить дубликаты тем (даже ради своей ничтожной наживы), я бы посоветовал применять, указанный выше, скилл.
Откланиваюсь. С уважением)
 
  • Like
Реакции: 694338
А вот если применить такой скилл как "умение пользоваться поиском", то можно будет узнать, что если ТС только узнал об Энверексе, то есть люди, которые уже с мая, с запуска проекта там, и даже тут общались уже по поводу этого проекта. И таких не только я, нас есть много) Поэтому на будущее, дабы не плодить дубликаты тем (даже ради своей ничтожной наживы), я бы посоветовал применять, указанный выше, скилл.
Откланиваюсь. С уважением)
Вынуждена с вами согласится по поводу ничтожной наживы(необязательной со стороны вновь читающих). Опять же кто-то не участвовал и возможно именно сегодня увидит и войдет в этот проект.
 
"Опять же кто-то не участвовал и возможно именно сегодня увидит и войдет в этот проект" - немного непонятная логика. Если следовать ей, тогда можно создавать дубликаты вообще всех тем, которые, например, ушли из первой страницы и выпали из поля зрения? Так получается? То есть давайте заполоним форум одними и теми же темами (а это уже мусор получается), ведь сотни тем ушли с первых полос?
По нормальному, надо было просто вбить в поиск, найти ОРИГИНАЛЬНУЮ тему и туда написать, что началась новая раздача на 30$ и открою вам секрет, тема бы поднялась на 1 страницу. Но вы так делать не стали, потому что тема создана не для новости, а для того чтобы нажить рефов. Поэтому я и говорю, что вы просто тупо создали еще одну тему одного и того же, что в общем-то запрещено на форуме.
 
"Опять же кто-то не участвовал и возможно именно сегодня увидит и войдет в этот проект" - немного непонятная логика. Если следовать ей, тогда можно создавать дубликаты вообще всех тем, которые, например, ушли из первой страницы и выпали из поля зрения? Так получается? То есть давайте заполоним форум одними и теми же темами (а это уже мусор получается), ведь сотни тем ушли с первых полос?
По нормальному, надо было просто вбить в поиск, найти ОРИГИНАЛЬНУЮ тему и туда написать, что началась новая раздача на 30$ и открою вам секрет, тема бы поднялась на 1 страницу. Но вы так делать не стали, потому что тема создана не для новости, а для того чтобы нажить рефов. Поэтому я и говорю, что вы просто тупо создали еще одну тему одного и того же, что в общем-то запрещено на форуме.
Да видел я прошлую тему где тс пистил что он вывел бакс и про деп в 25$ для вывода там ни чего не сказано .