Продвижения в Вконтакте (делимся опытом)

Moot Hill

Moot Hill
Дней с нами
3.281
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
12
Реакции
55
Кто продвигает группы в вк, поделитесь опытом.
Где дешево купить подписчиков? Какие программы для раскрутки используете? и т.д и т.п.
 
  • Like
Реакции: MoR


ручной труд люблю
vk.com/trueputin
+еще несколько аккаунтов у моих одменов
 
блять миллионый раз посоветую bosslike.ru
потому-что там на изи за 3-4 минуты можно заработать 700-800 баллов примерно и на них крутануть немного подписчиков в группу
есть ещё какой-то viking vk там вроде тоже нужно чёт нажимать чтобы баллы заработать
 
20-24р ,стоит купон на 1000 баллов, на turboliker. /3 = 333подписчика. Из них,может отписаться до ста человек. Но за 20р,это не страшно.
Если хочешь,я могу тебя проконсультировать полностью,мне не в падлу.Всё равно,говорим о моём любимом деле.
 
20-24р ,стоит купон на 1000 баллов, на turboliker. /3 = 333подписчика. Из них,может отписаться до ста человек. Но за 20р,это не страшно.
Если хочешь,я могу тебя проконсультировать полностью,мне не в падлу.Всё равно,говорим о моём любимом деле.
Давай)
 
20-24р ,стоит купон на 1000 баллов, на turboliker. /3 = 333подписчика. Из них,может отписаться до ста человек. Но за 20р,это не страшно.
Если хочешь,я могу тебя проконсультировать полностью,мне не в падлу.Всё равно,говорим о моём любимом деле.
Меня тоже интересует
 
Самая прикольная соц сеть рекомендую там много людей для общения https://goo.gl/qq9p9K