Продолжаем сажать пацанчиков на 8 лет

Cool__

Surprise Motherfucker
Дней с нами
3.189
Розыгрыши
6
Сообщения
1.383
Репутация
72
Реакции
1.480
Ну что, запасаемся попкорном, господа. Продолжение истории. Начало в 20:00.



Ну а кому не терпится - ссылка на ютуб.


Пообсуждаем блеать

fJTHkEhfYNs.jpg
 


Скинь первую часть, заинтересовали пидоры ;(
 
3 часть когда?
 
Продолжение следует...
 
Мне этой сучаре переебать и так хотелось, посмотрел с мамкой выпуск - ваще в кадык с пыра пнуть хочется
 
8 лет (3 года)
 
С одной стороны жестко, а с другой заслужил еблан.. Ну блядь она рили что ли сама дала ему? Наверняка отказывала, но у неё наверняка была определенная "репутация", и они решили её мнение не брать в расчет... Типа другие там были и чем я хуже, еще и алкоголь усугубил. Но по факту изнасилование было, вот тебе и тюрьма.. Таких случаев миллионы, нахуя такой хайп поднимать?
 
С одной стороны жестко, а с другой заслужил еблан.. Ну блядь она рили что ли сама дала ему? Наверняка отказывала, но у неё наверняка была определенная "репутация", и они решили её мнение не брать в расчет... Типа другие там были и чем я хуже, еще и алкоголь усугубил. Но по факту изнасилование было, вот тебе и тюрьма.. Таких случаев миллионы, нахуя такой хайп поднимать?

Ты правда думаешь, что девушка, которая в гостях первым делом бежит в душ подмываться, отказывалась от плотских утех, нажравшись "несколькими стаканчиками" водки?

300px-Kiselev-sovpad.jpg
 
В пизду, что то обсуждать, вы не старые бабки... У нас есть уполномоченные на то органы, вот они пусть и обсуждают и думают! Спасибо за внимание!
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Ты правда думаешь, что девушка, которая в гостях первым делом бежит в душ подмываться, отказывалась от плотских утех, нажравшись "несколькими стаканчиками" водки?

300px-Kiselev-sovpad.jpg
Я не в курсе что там было, рядом не стоял (и видео не смотрел ибо похуй), но тут все банально жи... Нажралась, но не хотела давать именно этому, а тот всё равно хотел. Вот и получил заяву
 
Я не в курсе что там было, рядом не стоял (и видео не смотрел ибо похуй), но тут все банально жи... Нажралась, но не хотела давать именно этому, а тот всё равно хотел. Вот и получил заяву

Ну и зря ты делаешь выводы, даже не посмотрев видос. Твоя теория намного далека от ситуации.
 
Ждем завтра продолжения

--Ссылка удалена--
 
Продолжение