Продажа неплохой схемы дешево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer_Moningstar

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.006
Розыгрыши
0
Сообщения
286
Репутация
96
Реакции
468
Hello! Слита схема заработка на ошибке интернет-магазина. Слито отсюда => bitsteam.net (не реклама). Сейчас я кратко расскажу Вам о плюсах и минусах данного метода, а также в чём он заключается.

Плюсы метода:
✔ Простота
✔ Многоразовость
✔ Быстрая окупаемость
Минусы метода:
× Требует вложений
× Могут быть задержки (не из-за самой схемы, а из-за обменников)

Краткая схема:
Мы покупаем ключ игры за 32 $, и сразу продаем за 44 $, в итоге мы уходим в плюс на 12 $. И так можно повторять много раз(конечно чистя куки и меняя айпи), пока не надоест или не фиксанут проблему в самом магазине.

Цена: 2000 руб.
Связь: Вконтакте(клик)
 
Мама я бизнесмен. Это надо ссылку менять и типо прошлогодний промокод даёт большую скидку, мы покупаем и продаём за норм цену на том же сайте? )) Я у мамы бизнесмен xD
 
  • Like
Реакции: stagral
без проверки никому не покупать
 
  • Like
Реакции: Savior
пока мамой не по-клянешься не поверю
 
  • Like
Реакции: Mgman и Savior
Да там за час магаз бы обанкротился ,так что я думаю это разводик,ну а вобще подождем проверки:)
 
  • Like
Реакции: Savior
Да там за час магаз бы обанкротился ,так что я думаю это разводик,ну а вобще подождем проверки:)
Так этот развод уже выкладывали, там заработать можно только на продаже этой схемы заработка)
 
Так этот развод уже выкладывали, там заработать можно только на продаже этой схемы заработка)
Ну если развод, то ТС я думаю ждет награда в образе бана:)
 
  • Like
Реакции: Savior
на зисмо недели две - три назад выкладывали бесплатно эту тему. Там типо видос даже где автор всё правдоподобно рассказывает. Только загуглив инфы о сайте вообще нет, паходу домен меняется периодически)Естественно как тему выложили некоторые пошли проверять и потом отписали что кидалово, тему с зисмо удалили где то через минут 20 после публикации. Там типо покупаешь за битки ключ с прошлгодней скидкой а вот уже при продаже тебе предлогается за этот ключ оплата на киви:DТСу можно вешать бан смело)))
 
на зисмо недели две - три назад выкладывали бесплатно эту тему. Там типо видос даже где автор всё правдоподобно рассказывает. Только загуглив инфы о сайте вообще нет, паходу домен меняется периодически)Естественно как тему выложили некоторые пошли проверять и потом отписали что кидалово, тему с зисмо удалили где то через минут 20 после публикации. Там типо покупаешь за битки ключ с прошлгодней скидкой а вот уже при продаже тебе предлогается за этот ключ оплата на киви:DТСу можно вешать бан смело)))
На мипеде тоже такую дичь выкладывали.
 
Лохотрон, да и было уже.
 
  • Like
Реакции: Savior
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.