Продажа Dota 2 аккаунтов 1-4000mmr. | Онлайн оплата | Обновление 28.03

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvel

Активный участник
Дней с нами
2.932
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
0
Реакции
12
fbdaff5d5c4f465aaf3b7366719f5887.png
Продажа игровых аккаунтов DOTA 2 c mmr'ом от 0001 до 5000 и аккаунтов готовых к калибровки.
Здесь можно купить товар с моментальным получением после оплаты.(каждая картинка ведет на оплату товара через сервисы plati.ru или cyberseller.ru)
Gamezero.plati.ru
Для посетителей форума предусмотрена
b8ecac5cd94747f48ee26ebca8c4e4ba.jpg
Промокод AC1472906DB34841 (действует многократно)




HoMfzmTuXGY.jpg

Моя страница ВК
--Ссылка удалена--
Группа ВК --Ссылка удалена--
Согласен на гаранта!

Мои реквизиты по которым происходят все операции с покупателями готовых купить товар через мою страницу в вк.
QIWI +79775635835
WMID 029063334190

pwWloh7TtRY.jpg

 
  • Like
Реакции: sk1ty
А такие плохие люди как я,покупающие акки для ботоферм.Получают акки с 2к и больше ммр бесплатно хд
 
А зачем они нужны без почты то?)
 
я серьезно спрашиваю!
Так если они у тебя на почте, то акк не будет принадлежать мне:eek:
Или я смогу как-то почту без доступа к твоей почте поменять? :eek::eek::eek::eek:
Плюсом ко всему, если все акки на ОДНОЙ почте и один получит КТ, то КТ получат все аккичи:6:
 
Так если они у тебя на почте, то акк не будет принадлежать мне:eek:
Или я смогу как-то почту без доступа к твоей почте поменять? :eek::eek::eek::eek:
Плюсом ко всему, если все акки на ОДНОЙ почте и один получит КТ, то КТ получат все аккичи:6:
У него есть ахуительные гарантий в вк от ботов
0e47857e17d1.jpg
 
Так если они у тебя на почте, то акк не будет принадлежать мне:eek:
Или я смогу как-то почту без доступа к твоей почте поменять? :eek::eek::eek::eek:
Плюсом ко всему, если все акки на ОДНОЙ почте и один получит КТ, то КТ получат все аккичи:6:
Привязываешь телефон к аккаунту и меняешь данные(пароль и почту).ничего тяжелого!
Вот именно если бы такое было у меня бы было много плохих отзывов,так что подумай...........
 
Мария Сергеева пишет что КУПИЛ аккаунт тебе сука самому то не смешно от этого? или это трансгендер у тебя аккаунт покупал
Я понял кто мне пишет "МАЛЬЧИК". Я довожу до твоего сведения некоторые мальчики общаются с девочками и иногда сидят в вк через девушку!Разумные люди поймут!А индивиду такому как ты больше отвечать не буду!Удачи!
Еще я кстати накручию на тп отзывы ведь нужно же обмануть одного человека с этого форума на 200 рублей!А потом он тут напишет про меня плохого....ЛОЛ 200 РУБЛЕЙ ПРИБЫЛЬ УХУХУХ
 
Я понял кто мне пишет "МАЛЬЧИК". Я довожу до твоего сведения некоторые мальчики общаются с девочками и иногда сидят в вк через девушку!Разумные люди поймут!А индивиду такому как ты больше отвечать не буду!Удачи!
Еще я кстати накручию на тп отзывы ведь нужно же обмануть одного человека с этого форума на 200 рублей!ЛОЛ 200 РУБЛЕЙ ПРИБЫЛЬ УХУХУХ
Бабе доле на продоле эту хуйню расскажи а не мне и видно же что страница фейк
 
Видно ахуенный селлер, аж 24 БЛ на вм. Сразу видно, активный очень, покупают много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.