Продажа дедиков от Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: sirBi
Up 2/2
Задавайте вопросики :3
 
приобрёл, на вин2016. Если нужна определённая ОС - ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЗАРАНЕЕ!!!
 
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel
Что-то я не понял.. ты аккаунтами от амазона продаёшь или просто скидываешь данные от деда? Судя по твоему скрину, все деды клепаешь на одном акке, а это значит, что они и месяца не проживут!
:areyoukiddingme::areyoukiddingme::areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel
Что-то я не понял.. ты аккаунтами от амазона продаёшь или просто скидываешь данные от деда? Судя по твоему скрину, все деды клепаешь на одном акке, а это значит, что они и месяца не проживут!
:areyoukiddingme::areyoukiddingme::areyoukiddingme:
ну да там есть лимиты по исчерпанию они вырубаются или плати
 
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel
Прошлую тему удалили за АП+ и меня заблочили.
/срок жизни каждого дедика более 10 месяцев. обычно больше года даже/
Резерв
1fa0e7436c1c481dbacec41c84043b2f.png
Сам себя и спалил такими глупыми заявами и скриншотами. На каждый такой дедик выдаётся 750 бесплатных часов в месяц. Если сделал 2 дедика на одном акке, они проработают бесплатно всего полмесяца, если три то 10 дней, если 4 дедика ещё меньше и так далее. Затем пойдёт начисление реальных бабок на счёт и требование оплаты от амазона.

Ты наделал десяток на одном акке и разводишь тут народ. Коммерсант плеать 80 левела. Они сожрут бесплатный ресурс за несколько дней. И в течении месяца, амазон заблочит все эти дедики. Максимум твой дедик проживёт месяц и это если очень сильно повезёт. Уже побежал, возьму кредит, закуплюсь у тебя сразу на мильён этим овном, ахаха, охохо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel
У него самые дешевые дедики --Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.