Продать скины CS:GO за реальные деньги

csgocash

Активный участник
Дней с нами
2.802
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
6
Реакции
36
Продать скины быстро - это CSGO.CASH
Что нужно делать, чтобы игровые часы, потраченные на ксго, превратились в реальные деньги? Один из подходящих вариантов - это потрясти свой инвентарь, продать весь не нужный ширпотреб и вывести немного денег со стима на свой счет. Сегодня сделать это не представляет никакой проблемы. Всего лишь нужно воспользоваться специализированными платформами по моментальной продаже скинов из кс го. И CSGO.CASH в этом направлении один из топовых сервисов.
csgocash-interface-for-selling-skins.jpg

Чем мы можем доказать, что это не пустые слова? Во-первых, наша платформа существует уже больше года и успела заработать большой авторитет среди любителей трейдить вещами из Counter Strike: Global Offensive. Во-вторых, о работе нашего сервиса сняли обзоры и оставили положительные отзывы многие знаменитые ютуберы и блогеры. Наконец, у сайта тысячи довольных пользователей, а это самое главное доказательство нашей качественной работы.


Тем не менее, почивать на лаврах мы не собираемся, а продолжаем работать и делать нашу платформу еще более удобной и полезной. Для этого недавно мы обновили дизайн сайта и добавили несколько полезных функций, которых не было раньше. Об этом и поговорим ниже.


Что нового в CSGO.CASH?
Конечно, это внешний вид. По нашему мнению, теперь сайт не только выглядит современно и симпатично, но и стал более практичным с точки зрения пользователя. Прежде всего, у юзера появился личный кабинет, в котором отображается история всех его транзакций, а также текущие трейды. Благодаря этому стало гораздо легче вести учет проданных шмоток и контролировать свои сделки.


csgocash-account-details.jpg



Следующий шаг, на который мы хотим обратить внимание - это снижение минимальной суммы сделки с 75 рублей до 65. Хотя у нас и раньше она была одной из самых низких по сравнению с другими сервисами. Что это значит для пользователя? Даже если у вас не много шмоток и все они дешевые, вы все равно можете без проблем продать эти вещи на нашем сайте. Кроме того, подобные условия подходят для тех трейдеров, которые хотят протестировать нашу платформу и убедиться, что мы работаем честно. Просто выбрасываете дешевый ширп на продажу, получаете деньги на счет и убеждаетесь, что CSGO.CASH - надежная платформа, которая не собирается обманывать своих пользователей.


Новые бонусы и выгодная рефералка
Не забыли мы и про дополнительные бонусы и поощрения. Например, за надпись “CSGO.CASH” в своем стим-нике пользователь получает +1% на все продажи скинов на нашей платформе. Действует эта надбавка вплоть до 7 уровня в нашей бонусной системе. Другими словами, скины продаются еще более выгодно, а денег в карман можно положить еще больше.


csgocash-bonus-program.jpg



Обновилась и реферальная программа. Теперь вы получаете кэш за каждого друга, который пришел на сервис по вашей реферальной ссылке и совершил первый трейд. Кроме того, увеличен процент, который вы получите за все следующие сделки, проведенные вашими рефералами. А это значит, что вы можете заработать на рефералах еще больше кэша. Звучит неплохо, правда?


csgocash-referral-sysem.jpg


Что с ножами Doppler?
Есть отличные новости и для любителей трейдить ножами. Мы ввели различные фазы для ножей Doppler! В зависимости от определенной фазы, соответственно, увеличивается и стоимость данного предмета. А значит, заработать на таком ноже можно будет еще больше.


Отдельно хотим упомянуть и обновленный поиск по инвентарю. Теперь он работает более корректно, что позволяет пользователю ориентироваться в своих шмотках и находить именно те вещи, которые он хочет быстро продать. Кстати, о скорости трейдов: мы не поленились и значительно ее увеличили. Так что теперь вы можете продать скины кс го ну просто молниеносно!


Продавайте быстро и за быстрый кэш
В остальном механика трейдов у нас не изменилась. Вам, как и раньше, всего лишь нужно зарегистрироваться с помощью своего стим-аккаунта и подождать пока сервис загрузит ваш инвентарь. Далее выбираете доступные для продажи скины и указываете удобную для вас платежную систему.


csgocash-interface-for-selling-skins.jpg



Их, к слову, представлено достаточно. В зависимости от ваших предпочтений можно выбрать Webmoney, QIWI, PayPal, Bitcoin, Яндекс.Деньги, перевод на личную банковскую карточку или даже на мобильный телефон. Вписываете все необходимые реквизиты и кликаете “Получить наличные”.


После этого к вам в стиме постучит бот нашего сайта и предложит обмен. Проверяете правильность предложения и подтверждаете его.


csgocash-steam-trade.jpg



Готово - как только бот получил скины, наш сервис автоматически отправляет вам кэш. На все эти операции у вас уйдет максимум несколько минут.


csgocash-sell-skin-success.jpg


Что по комиссиям?
На других сервисах часто практикуются комиссии на разных этапах сделки. Например, многие берут процент за вывод денег на платежку. У нас ничего подобного не было и нет. Сумма, которую предлагает сайт за ваши шмотки - это именно то, что вы получите на свой счет в итоге. Никаких подводных камней и дополнительных платежей. Мы настроены на взаимовыгодное сотрудничество и стараемся сделать так, чтобы вы смогли заработать максимум на своих шмотках. Такова наша стратегия.


Подведем итог. Пора забыть про долгие поиски способов как вывести деньги со стима. Теперь это можно сделать в считанные минуты, без лишних проблем и нервотрепки. Сервис CSGO.CASH - это отличная возможность продать скины cs go за реальные деньги, не прилагая особых усилий. Все что вам нужно - ваш стим-аккаунт и 5 минут свободного времени. Хватит уже работать на новые шмотки в кс го, пусть они работают на вас.
 

Вложения

  • csgocash-skins-cash-out.jpg
    csgocash-skins-cash-out.jpg
    223,6 KB · Просмотры: 542
Последнее редактирование модератором:
Принимаются абсолютно любые скины или есть минимальная цена?
 
CSGO.cash скупает практически все скины, включая ширпотреб, который вы можете продать паками по 4 штуки. Наш сервис не принимает только небольшое количество скинов, которые не несут никакой ценности для сообщества.
 
Ого впервые вижу такой проект. Нужно затестить
 
больше 40% комиссии, многовато
 
  • Like
Реакции: faseri
не доверяю такому сервису!
 
upload_2016-7-27_19-38-3.png
Cologne 2016 Nuke Souvenir Package предлагают 274р., в стиме его за 460р можно толкнуть. 60% комиссия неплохо так. Причем сервис сам цену выставляет и ее не изменить. Лучше уж в стиме деньги оставить чем с такой комиссией выводить.
 
Блин,а у меня вак(((
 
Задумка безусловно неплохая, но слишком большая комиссия.
 
:confused:Продаешь такой нож за 15 касарей и такой хоп бот забирает твой нож и шлет тебя на юх :mad:
Есть проверенный сайт а этот стремный какой то!:am:да к тому же новорег
 
  • Like
Реакции: Greg_powell
А я продал вчера Chroma ключей 46 штук по 127 и AWP | Asiimov (Field-Tested) за 1287 рублей. Нормальные цены и удобно. И не надо собачится за каждый рубль с барыгами, как например с Авангардом.
 
  • Like
Реакции: csgocash
Посмотреть вложение 22590
Cologne 2016 Nuke Souvenir Package предлагают 274р., в стиме его за 460р можно толкнуть. 60% комиссия неплохо так. Причем сервис сам цену выставляет и ее не изменить. Лучше уж в стиме деньги оставить чем с такой комиссией выводить.

Вы перепутали, когда проверяли цену на этот предмет - мы выдавали за него чуть более 60 процентов. Комиссия составляла менее 40.
Но мы переоценили и исправили комиссию на данный товар. Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше.
 
  • Like
Реакции: horom