Продам vk combo на 3 месяца 25р

Lola34d

Участник
Забанен
Дней с нами
785
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
2
Telegram
Lola3
Всем привет продам vk combo за 25р в наличие 22шт! Можем через гаранта или вы кидаете 50% от стоимости я вам vk combo и вы другую половину! Пишите в тг @Lola3d отзывы оставлять обязательно! Данная тема актуальна! Постоплата только если у вас хорошая репутация!ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА МОГУ ОПТОМ ОТ 5ШТ ПО 18Р короче пока есть пишите так как они мне не нужны сливаю последнее!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1
Если коды с ситимобайл, то там больше половины дохлые.
 
Там только под конец шлак пошел, себе набил до 2025, и близким раздал штук 40)
Я эксперимента ради попробовал активировать код повторно. И появилось как раз то, что пишет на дохлых свежевыданных кодах
Поэтому могу предположить, что они периодически сливают ключи по-кругу, поэтому кто арбузит и солит на продажу - это может быть ошибкой.Чем дольше, тем больше будет активированных.
 
  • Like
Реакции: unknown_upd
Там только под конец шлак пошел, себе набил до 2025, и близким раздал штук 40)
Не знаю у меня пока что работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу писать в тг, отпиши мне в личку тут.
Написал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я эксперимента ради попробовал активировать код повторно. И появилось как раз то, что пишет на дохлых свежевыданных кодах
Поэтому могу предположить, что они периодически сливают ключи по-кругу, поэтому кто арбузит и солит на продажу - это может быть ошибкой.Чем дольше, тем больше будет активированных.
Нет смотри, там типо вообще все не так работает, у меня другой способ о котором извините меня я не расскажу, но всё прекрасно работает не чё не списало! Себе подключил и гоняю, огонь вообще. Да и сливаю я ниже рынка + еще замену даю, вообще кайф жалко что я новорег и отзывы набивать только через постоплату.
 
Последнее редактирование:
Сработались по постоплате, всё норм) Были невалиды, но их ТС заменил активно
 
  • Like
Реакции: Lola34d

Вложения

  • IMG_20220213_034139_395.jpg
    IMG_20220213_034139_395.jpg
    87,4 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20220213_034115_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_20220213_034115_ru.sberbankmobile.jpg
    161,3 KB · Просмотры: 36
Всё отлично. Взял 5 промиков у продавца, были невалиды - продавец поменял. Всё супер!
 

Вложения

  • отзыв.png
    отзыв.png
    33,7 KB · Просмотры: 29