ПРОДАМ Скрипт скама VK COIN

madreputa

Участник
Дней с нами
1.846
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Сейчас форумы и соц сети забиты покупкой/продажей VK COIN, почему бы на этом не хайпануть и не заскамить покупателей, подняв денег ?

Представляю вам красивый скрипт с красивой, а главное правдоподобной формой оплаты.

Демка - l2top.ml/coins

И так, что мы имеем:

1. Вот такой шаблон:

--Ссылка удалена--

2. Правдоподобная форма оплаты

--Ссылка удалена--

3. Перенос введенных данных с формы оплаты на Qiwi в примечание [мамонту, особенно школьного возраста зайдет в самый раз]
--Ссылка удалена--



Цена скипта - 400 рублей. Окуп с 2-3 мамонтов. Взглянув на хайп вокруг данной темы, думаю цена вполне адекватна. Принимаю Qiwi / Webmoney / Btc


За маленькую плату помогу с установкой. На гаранта согласен!

В лс скину демку (для умников, которые захотят рипнуть сайт с помощью httrack либо другой программой, скажу что рипнется только шаблон. Номер для оплаты вы не поменяете на свой).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же есть скрипт под Fortnite с таким же функционалом.

--Ссылка удалена--

 
А связь где?
P.s. Напиши мне в тг
 
  • Like
Реакции: Flikz
Купил скрипт очень рад уже окупился на 120р
Удачи ТС адекватен в общение советую.
 
Спасибо ТСу за его работу. Собирался купить у него скрипт, но в последний момент не смог это сделать.
ТС потратил на меня свое время и даже помог настроить сайт в тот момент, когда я покупал у него.
Однозначно респект, очень отзывчивый.
 
В лс скину демку (для умников, которые захотят рипнуть сайт с помощью httrack либо другой программой, скажу что рипнется только шаблон. Номер для оплаты вы не поменяете на свой).​
ну это как-бы не проблема - создать php скрипт, который редиректнет юзера на страницу оплаты c нужными параметрами:
Код:
https://qiwi.com/payment/form/99?amountFraction=0&currency=RUB&extra%5B%27account%27%5D=NUMBER&extra%5B%27comment%27%5D=COMMENT&amountInteger=AMOUNT
 
  • Like
Реакции: Karen
Спасибо ТСу за его работу. Собирался купить у него скрипт, но в последний момент не смог это сделать.
ТС потратил на меня свое время и даже помог настроить сайт в тот момент, когда я покупал у него.
Однозначно респект, очень отзывчивый.
Спасибо за отзыв. Потом доделаем как надо будет)

ну это как-бы не проблема - создать php скрипт, который редиректнет юзера на страницу оплаты c нужными параметрами:
Код:
https://qiwi.com/payment/form/99?amountFraction=0&currency=RUB&extra%5B%27account%27%5D=NUMBER&extra%5B%27comment%27%5D=COMMENT&amountInteger=AMOUNT
Это на изи, но с формой оплаты, где нужно ввести почту и страницу в вк правдоподобней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставлю скрипт на свой хост, на субдомен vkcoin.tk с вашим номером для оплаты за 150 рублей (аренда).
Полная продажа скрипта - 300 рублей.