Продам сертификаты Киноход 50%

goldh2o

Знающий
Дней с нами
3.504
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
17
Реакции
105
350 цена 175
700 цена 350
1000 цена 500
2000 цена 1000
Согласен на гаранта , оплата qiwi
telegram @fakefantasy
 
Последнее редактирование:
Как первопроходец ТС любезно сделал скидку ( вкусную ) был адекватен, помог с приобретением , деньги кидал я первым. Можно покупать ТС спасибо !!! Я погнал в кино )
 
Это продовец кидала.Не берите у него сертификаты.Человек гов.....
 
На праздники кидалы проснулись..
 
Это продовец кидала.Не берите у него сертификаты.Человек гов.....
пруфы ? Продал пока всего 1 сертификат и то 1 человеку , который оставил отзыв .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На праздники кидалы проснулись..
Прежде чем обвинять , жду пруфы , любую переписку готов предоставить , если есть жалобы на меня
 
Давай предоставь переписку,которую ты и удалил.Неберите у него сертификат он кидала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это номер его киви кошелька +79771909926.Вдруг кого ещё обмануть задумает,человек гов .....
 
Давай предоставь переписку,которую ты и удалил.Неберите у него сертификат он кидала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это номер его киви кошелька +79771909926.Вдруг кого ещё обмануть задумает,человек гов .....
Открывай жалобу , где ты предоставишь свой экран + обновишь страницу чтобы ты не подделал код страницы ,я согласен на любую переписку , кидай свои скрины + проверка без подмены кода страницы
 
Я же написал, что ты всю переписку удалил сразу после перевода денег.Скринов не делал.Ты предоставь нашу переписку.Не берите сертификат в у него,он кидала.
 
Я же написал, что ты всю переписку удалил сразу после перевода денег.Скринов не делал.Ты предоставь нашу переписку.Не берите сертификат в у него,он кидала.
я продаю только через телегу ,ты же не удалил там переписку ? Нафига тебе удалять переписку? Если там будет показано , я вину признаю , если morax покажешь демонстрацию экрана , что код не изменен , или не фальшивая переписка *
 
Последнее редактирование:
Пришли нашу переписку.И докажи,что ты человек гов....
 
слышь урод , подтверждаю что галимое кидалово. будем надеяться что он сдохнет обосанный рядом с бомжами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че то отзывы не очень

в основном пишут что ты чмо


Да бывает


в последних отзывах


Ну ничего

Как ворованные покупать ничего

А как самих наебали обижаются
 
Что в теме один негатив. Возьму за 40% по постоплата. оставлю отзыв.
 
В чем проблема то? Покупайте через гаранта.
 
Давай предоставь переписку,которую ты и удалил.Неберите у него сертификат он кидала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это номер его киви кошелька +79771909926.Вдруг кого ещё обмануть задумает,человек гов .....
Ты покупал не у того , у меня другой кошелёк киви , можете спросить у человека , который 1 оставил отзыв
 
Всё ровно и быстро. Советую.
Взял на пушки Акимбо два билета уже, в четверг иду)
 
чел кидала , есть переписка. когда кинул пишет, что сами виноваты. логика железная)
 
че с тобой общаться то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
возвращай мои 200 руб
 
Он всех обманывает.Не берите у него сертификаты.