Продам промокоды на страховку gg.bet 700-1000р, расскажу как абузить.

DarkeR

Опытный
Дней с нами
3.307
Розыгрыши
0
Сообщения
157
Репутация
0
Реакции
49
Сейчас на ггбете все страховки с вагером, по этим промо вагера и условий нет. В общем доступе этих промо нет. Если не верите, могу дать промо на 300р страховки для теста. Всего есть 6 промокодов, 4x700р(цена:300р), 1x800р(цена:350р), 1x1000р(цена:400р). Все промокоды проверенны. Если будете покупать все сразу, то отдам за 1300р.
Страховка работает даже, если есть депозиты на аккаунте и были совершены ставки. Можно будет поставить на любое событие, если не зайдет деньги вернут и можно сразу вывести без отыгрыша. Промокод будет работать на любом аккаунте(многоразовый).
Так же расскажу как можно абузить с разных аккаунтов.
@darkerinho

UPD : условия промокодов поменяли, теперь нужен отыгрыш х2, но так же страхует. Отдам всю пачку кодов за 300р (общей суммой на 4900р). Для тех кто ставит, это очень выгодно.
 

Вложения

  • 321312321321.jpg
    321312321321.jpg
    219,8 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:
Они мне на основной акк запрос доков кидают стабильно чуть ли не каждую неделю(в зависимости от плюсовой активности). Страшно представить что будет если пытаться их абузить.
 
Они мне на основной акк запрос доков кидают стабильно чуть ли не каждую неделю(в зависимости от плюсовой активности). Страшно представить что будет если пытаться их абузить.
Недавно несколько аккаунтов регал, ни на один не запросили верификацию, по 6 выводов на каждом.
 
опять ты со своими страховками
 
Я хз какой нормальный человек будет в это говно свои бабки заводить .
 
  • Like
Реакции: SpaceTheFF
Разделом не ошибся?
 
Сейчас на ггбете все страховки с вагером, по этим промо вагера и условий нет. В общем доступе этих промо нет. Если не верите, могу дать промо на 300р страховки для теста. Всего есть 6 промокодов, 4x700р(цена:300р), 1x800р(цена:350р), 1x1000р(цена:400р). Все промокоды проверенны. Если будете покупать все сразу, то отдам за 1300р.
Страховка работает даже, если есть депозиты на аккаунте и были совершены ставки. Можно будет поставить на любое событие, если не зайдет деньги вернут и можно сразу вывести без отыгрыша. Промокод будет работать на любом аккаунте(многоразовый).
Так же расскажу как можно абузить с разных аккаунтов.
@darkerinho
нахуя ты это продаешь? Абузь на здоровье
 
Теперь только верифнутые акки с активностью. Могу дать код за процент от выигрыша.
 
Теперь только верифнутые акки с активностью. Могу дать код за процент от выигрыша.
Условия промокодов поменяли, теперь нужен отыгрыш х2, но так же страхует. Отдам всю пачку кодов за 300р (общей суммой на 4900р).
 
  • Like
Реакции: creative36rus