Продам промокод Яндекс Лавка300/500

Bestboy732

Участник
Дней с нами
1.533
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
20
Я первый у кого появился промокод на Яндекс лавку, до этого предоставлял услугу со скидкой, теперь видать пришло время продавать промокод.
Цена: 2000р.

Телега: @lublu_money

ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ПРОШУ НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ПРОМОКОД ПО ФОРУМАМ (ЧТО БЫ ОН ПОДОЛЬШЕ ПОЖИЛ).
 
  • Like
Реакции: Шарящий
Я первый у кого появился промокод на Яндекс лавку, до этого предоставлял услугу со скидкой, теперь видать пришло время продавать промокод.
Цена: 2000р.

Телега: @lublu_money

ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ПРОШУ НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ПРОМОКОД ПО ФОРУМАМ (ЧТО БЫ ОН ПОДОЛЬШЕ ПОЖИЛ).
Ахаха) уже не знаешь кому впарить этот промик) считаю цена слишком заниженная за такую халяву.
 
Смысл его продавать ? Один раз продашь , дальше уже те, кто у тебя купил его будут в теме отписываться и люди начнут уже им писать и покупать у них , а не у тебя . В итоге продашь его всего пару раз , а в результате промик быстро распространится и его прикроют, лучше бы дальше оформлял заказы людям ккк раньше
 
Смысл его продавать ? Один раз продашь , дальше уже те, кто у тебя купил его будут в теме отписываться и люди начнут уже им писать и покупать у них , а не у тебя . В итоге продашь его всего пару раз , а в результате промик быстро распространится и его прикроют, лучше бы дальше оформлял заказы людям ккк раньше
Да потому что уже есть люди, которые продавали, я из-за них и так часть людей потерял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера была цена 1000 сначала
А, ну и не надо создавать темы каждый день
@morax
https://mipped.com/f/threads/prodam-promokod-jandeks-lavka300-500.100319/#post-2188218
Мой косяк, описался.
Да ещё плюс сегодня денежка нужна, поэтому и создал (
 
  • Like
Реакции: Шарящий