Продам промокды DOSTAЕВСКИЙ

gabonya

Флудер
Дней с нами
1.795
Розыгрыши
0
Сообщения
340
Репутация
5
Реакции
188
Описание: Достаевский сервис с доставкой пиццы, роллов, воков и других блюд по Москве, Петербургу и Ленинградской области дарит комбо в подарок при заказе на 800 руб.
В комбо входит:
Screenshot_20201116-091201.png

Срок действия до 30.11.2020
В наличии 4 шт по 50₽, писать в л.с.
 
Последнее редактирование:
Заказал 1 промик) уже везут. Сфоткаю что там в итоге привезут
 
Пица вкусная кстате)
 

Вложения

  • 20201116_141219.jpg
    20201116_141219.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: gabonya
так я не понял надо будет еще что то на 800р заказать? или с купоном просто привезут етот набор бесплатно?
 
так я не понял надо будет еще что то на 800р заказать? или с купоном просто привезут етот набор бесплатно?
Ну надо будет заказать на 800руб и тогда этот купон заработает и в подарок достанется комбо:cool:
 
Этот же промо в открытом доступе, нет?
 
С того, что несколько дней с ним заказываю
Ну заказывать то может что угодно, ты хочешь сказать что именно этот набор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С того, что несколько дней с ним заказываю
это с акции колесо удачи от huawei если что
 
Ну заказывать то может что угодно, ты хочешь сказать что именно этот набор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это с акции колесо удачи от huawei если что
Да, именно он.Я не крыска, что бы сейчас говорить где его можно найти, и портить малину.Кто не сможет найти - может купить у тебя.
 

Вложения

  • 7C545AE2-B731-4245-AA12-AB8D4BDD55B0.jpeg
    7C545AE2-B731-4245-AA12-AB8D4BDD55B0.jpeg
    494,9 KB · Просмотры: 94
Да, именно он.Я не крыска, что бы сейчас говорить где его можно найти, и портить малину.Кто не сможет найти - может купить у тебя.
Ну да, просто как бы я тоже не крыса, поэтому типа который в открытом доступе тоже не стал бы продавать:wassat:
 
  • Like
Реакции: Birdehh
Ну надо будет заказать на 800руб и тогда этот купон заработает и в подарок достанется комбо:cool:
Я заказывал сет себе, ввел промо этот, добавили набор, и еще там в подарок пирог или пицца идет помимо промо.
 
Я заказывал сет себе, ввел промо этот, добавили набор, и еще там в подарок пирог или пицца идет помимо промо.
Ну я к сожалению не с Москвы и Питера есть только друзьям туда подгонять;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Папа Джонс
Код обмена dudhfb7

Описание Папа Джонс - удобный и быстрый способ онлайн заказа легендарной пиццы с доставкой на дом, дарит скидку 30% на заказ от суммы 899 руб. в приложении Папа Джонс. Акция распространяется на доставку и самовывоз при оформлении заказа через приложение в зоне доставки ресторанов Папа Джонс. Города участвующие в акции: Москва, МО, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Самара, Тольятти, Ульяновск, Рязань, Барнаул, Омск, Сочи, Троицк, Щербинка, Казань;

Срок действия 19.11.2020
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ad0hoxa
 
Последнее редактирование: