Продам многофункциональный стиллер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.323
Розыгрыши
0
Сообщения
1.194
Репутация
268
Реакции
2.665
До этого я собирался его продавать по подписке, но ввиду последних изменений и приглашений в пару контор, где подобная деятельность не приветствуется, ре
шил продать наработки

Продам многофункциональный стиллер(на самом деле бэкдор)

Что входит в комплект:
- Троян
Выполнен в стилистике типичного чита для CS:GO - в одном потоке запускается якобы чит(имеющий настройки и всё в этом духе), в другом - загрузчик бэкдора, который после загрузки оного с сервера помещает в системную папку и добавляет в автозагрузку
- Модифицированная SDA(Steam Desktop Authenticator)
Функционал никак не урезан, но добавлен функционал отправки конфигов и всех передаваемых данных на сервер
- Бэкдор
Косит под очень распространенную утилиту, тем самым никак не палится в случае, если юзер найдет его на пк
- Исходники
Полноценные исходники

Как работает и что умеет:

После заражения жертвы с помощью трояна бэкдор ждет, пока система перезагрузится, затем начинает активную деятельность - отправляет все необходимые конфиги на сервер и отчитывается о своем онлайне каждые 30 секунд
Умеет:
- Воровать необходимые конфиги(список оных можно пополнять через меня - буду добавлять необходимый функционал под покупателя)
- Выводить ПК жертвы из строя(будет бесконечно перезагружаться, пока вы не отключите данную функцию на стороне сервера)
- Выводить Steam жертвы из строя(включается авторедирект на локалхост и заменяется исполняемый файл стима, пока вы не отключите данную функцию на стороне сервера)
- Открывать RDP соединение, создавать юзера с правами админа для скрытого использования RDP
- Загружать на ПК жертвы сторонние .exe файлы, сохранять в системную папку и добавлять их в автозагрузку(аля можете любой троян, винлокер, кейлогер и прочее залить жертве на пк)

Цена
1000 рублей за копию, продаю строго 10 копий
 
Отправил на проверку
 
5. Запрещено проделывать или разговарить на незаконные темы. Например, продавать стиллеры, набирать спамеров, продажа каржа и тд. Наказание: бан на 30 дней или же перманентом.
 
5. Запрещено проделывать или разговарить на незаконные темы. Например, продавать стиллеры, набирать спамеров, продажа каржа и тд. Наказание: бан на 30 дней или же перманентом.
я продаю сорцы, а не сам стиллер + это ратник скорее по специализации
 
Купил,получил исходники.Автор даже по вопросам отвечает.
 
Обкрадите меня полностью
 
Купил исходники, по началу не понял, что со всеми файлами делать, но продавец ответил на все вопросы и помог все настроить.
 
Актуально
 
На проверку, алло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.