Продам мелкую ферму б\у

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deadkit

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
0
Реакции
80
https://steamcommunity.com/groups/89064203609#members 14 аккаунтов, без 15 дневного бана, скину вам файлы из SFA, 150 на visa, причина продажи "Я ДЕБИЛ" словил кт(не как не касается этих аккаунтов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S1mple666
а ничего что на них кт?
upd
а вру я просто с группы опять тебя открыл
 
а чо ита
 
вроде как, там частично выфармленно(вообще все точнее) и толку от фермы?докупать игры?лул
 
  • Like
Реакции: foxovsky
вроде как, там частично выфармленно(вообще все точнее) и толку от фермы?докупать игры?лул
а что тебя смущает? пустые акки с 15 дневным баном продаются дороже...
 
вроде как, там частично выфармленно(вообще все точнее) и толку от фермы?докупать игры?лул
upload_2017-5-30_22-14-17.png
 
  • Like
Реакции: Caaaat
для спама сойдет по 10 рубелй за акк с счетчиком игр выше 50
 
  • Like
Реакции: 7login7 и dolci
За Шо КТ словил то? Так чисто,интересно ...
короче это был брут, аккаунт я хотел его продать, и дал парню проверить через род.контроль он каким то магичеством(до сих пор не знаю как), смог изменить все данные через старую почту я смог аккаунт забанить и не записал код, но мошенник мне его сам вернул, на мою писсанину в саппорт со всеми доками мне сказали
По нашим данным, вы пользовались чужим аккаунтом.

Продажа, покупка, обмен и передача Steam-аккаунтов, привязанных к ним игр, или цифровых ключей посторонним лицам — это нарушение Соглашения подписчика службы Steam.

Мы не можем вам помочь с этим запросом.

Если вы купили данный аккаунт, пожалуйста, свяжитесь с продавцом насчет возврата потраченных средств.

Вы можете ознакомиться с Соглашением подписчика службы Steam здесь.

Steam Support
Ivan
 
  • Like
Реакции: Deps
короче это был брут, аккаунт я хотел его продать, и дал парню проверить через род.контроль он каким то магичеством(до сих пор не знаю как), смог изменить все данные
Более, чем любопытно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы