На проверке Продам мануал по фрибетам ПИНАПА и как отыгрывать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CALLMYDD

Участник
Дней с нами
1.110
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
2
Продам мануал по фрибетам ПИНАПА и как правильно отыгрывать.
С одного круга получается около 4500 рублей.

Цена:
5000 рублей для первых трех покупателей
10000 рублей для последних двоих
Т.е всего будет продана 5 копий.
Согласен на поддержку и помощь от А до Я.
Связь в тг: @plgaaa
Согласен на гаранта.

Продажа трех копии мануала​
 
Вай дай я тебе тоже что то продам?! мануал как наебать мамонта)! просто ты сказочный осел
Собственно в чем обман? Был фрибеты от лиги ставок, но мамонты слишком быстро выебали схему, что деп добавили, сейчас появился у меня способ как абузить пинап на фрибеты, согласен на гаранта, какой тут может быть обман?)
 
Собственно в чем обман? Был фрибеты от лиги ставок, но мамонты слишком быстро выебали схему, что деп добавили, сейчас появился у меня способ как абузить пинап на фрибеты, согласен на гаранта, какой тут может быть обман?)
если оно такое крутое почему сам не крутишь ?
 
если оно такое крутое почему сам не крутишь ?
Продажа в пару рук это не назвать конкуренции, а лишними 35000 не бывают за скинутый мануал и помощь)
Видел тему недавно, человек за 20к помогал на телеграмм каналах заработать, окуп обещал в первый месяц, в итоге много отзывов и реально не обман, хотя тоже очень прибыльно, платишь 20к и в месяц на каналах 60к получаешь))
 
Продажа в пару рук это не назвать конкуренции, а лишними 35000 не бывают за скинутый мануал и помощь)
Видел тему недавно, человек за 20к помогал на телеграмм каналах заработать, окуп обещал в первый месяц, в итоге много отзывов и реально не обман, хотя тоже очень прибыльно, платишь 20к и в месяц на каналах 60к получаешь))
)я тебе тоже могу продать мануалы) деньги вперед
 
Продам мануал по фрибетам ПИНАПА и как правильно отыгрывать.
С одного круга получается около 4500 рублей.

Цена:
5000 рублей для первых трех покупателей
10000 рублей для последних двоих
Т.е всего будет продана 5 копий.
Согласен на поддержку и помощь от А до Я.
Связь в тг: @plgaaa
Согласен на гаранта.

Продажа трех копии мануала​
На проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.