Продам личный аккаунт

KITOS

Флудер
Дней с нами
2.933
Розыгрыши
0
Сообщения
202
Репутация
1
Реакции
67
Продам личный аккич,вложено море бабла,сил и желания играть,ПОНИМАЮ ЧТО ТАМ ВАК НА КС КОКОКОКО,поэтому скажите если завышаю,но делаю это только потому что аккич личный и чистый+ 9 млрд в гтаОнлайн.Наебывать не собираюсь,все реквизиты передам,(имхо репутация на мипеде важнее да и деньги нада,а играть уже заебало)Первым не кидаю,обсудим все в дискорде
Цена-2000 рубасов
https://steamcommunity.com/id/KITOSHIMA/
 

Вложения

  • 20180425175449_1.jpg
    20180425175449_1.jpg
    365,1 KB · Просмотры: 35
Продам личный аккич,вложено море бабла,сил и желания играть,ПОНИМАЮ ЧТО ТАМ ВАК НА КС КОКОКОКО,поэтому скажите если завышаю,но делаю это только потому что аккич личный и чистый+ 9 млрд в гтаОнлайн.Наебывать не собираюсь,все реквизиты передам,(имхо репутация на мипеде важнее да и деньги нада,а играть уже заебало)Первым не кидаю,обсудим все в дискорде
Цена-2000 рубасов
чуча , линк бы на акк
или думаешь ,что на мипеде Ванги?

upload_2018-4-25_16-58-2.png
я думаю ,что про репутацию можно и помолчать :kappa:
 
чуча , линк бы на акк
или думаешь ,что на мипеде Ванги?

Посмотреть вложение 81125 я думаю ,что про репутацию можно и помолчать :kappa:
Линк прикрепил сразу же,а про репу я имел ввиду чтобы в минус не улететь и чтобы не крякали потом,что китос пиздабол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да уж. Может быть, игры откроешь для публики?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Линк же есть.
Все открыл господа
 
Продам личный аккич,вложено море бабла,сил и желания играть,ПОНИМАЮ ЧТО ТАМ ВАК НА КС КОКОКОКО,поэтому скажите если завышаю,но делаю это только потому что аккич личный и чистый+ 9 млрд в гтаОнлайн.Наебывать не собираюсь,все реквизиты передам,(имхо репутация на мипеде важнее да и деньги нада,а играть уже заебало)Первым не кидаю,обсудим все в дискорде
Цена-2000 рубасов
https://steamcommunity.com/id/KITOSHIMA/
Потратил 5 минут чтобы прочекать акк, как-то не особо много хороших дорогих игр.
Думаю с ценой ты чутка переборщил (ИМХО)
 
репутация на мипеде важнее
Репутация: 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За сколько реально уйдет?
я примерно такой же 46 лвл и по больше игр продал за 1000. дело конечно каждого. просто может и продашь, но долго очень будешь. плюс вак бан все портит очень
 
С VACoм любые акки не ценятся, даже пофиг на LVL и игы. Во первых, на основу не поставишь. Во вторых, дорого не продашь никогда. Брать для ASF только, ну или для Family Sharing (+ не все игры поддерживаются). Реальная цена твоего аккаунта от 200 до 300 рубасов.
 
  • Like
Реакции: BOPOH